Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2495975 раз)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
О праздновании 23 февраля в БССР. Есть интересные кадры.
http://news.tut.by/tv/275684.html?
Да ничего небычного. Разве, что кадры с маршалом СССР Тимошенко порадовали, "- Наше дело правое, мы победим!" Истинно оказалось!

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Папа, мама, я - военная семья! :)

Космодром Байконур, 1978 г.



Strannnnik

  • Гость
немного диссонанса?? Так не так??

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
"Странник", народ на форуме давно заметил, что ты приходишь в темы как  обычно с большим опозданием и потому
твои посты больше похожи на пук в лужу нежели на нормально высказанные мысли.
Боюсь тебе никогда не понять почему такие люди как Белинский и Карбышев, Шапошников и Жуков, служившие царю верой и правдой, обласканные наградами, да еще какими(!) Все-таки потом праздновали свой профессиональный день 23 февраля. Ты, также не поймешь, почему кого-то в свой книге Смирнов отметил, а кого то "забыл", как не понял и не поймешь, почему все-таки никто не согласился с твоей версией "расположения воронки"...  :P

И.О.Белинский, 1903-5.1904 – производитель работ в Брест-Литовском крепостном инженерном управлении, http://viupetra2.3dn.ru/publ/belinskij_i_o/13-1-0-137

Ну, ничего себе биография!!!  :o
 :)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
23 Февраля - лучший день календаря! Мужики в пылу АЗАРТА квасят до 8 Марта. А затем как наши деды, в бой идут до дня Победы. Ну а там уж, между нами, Новый Год не за горами !!! С праздником, мужики!!!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Во! Нормальный пацан зашел и проздравил!  :)
"Гурок", я только что маханул за всех нас и тех кто на боевом посту детского шампанского, зато целый фужер!  ;D

Strannnnik

  • Гость
Егорыч, а я к 23 февраля нисколько не придираюсь...А то сразу обвинения в дестабилизации обстановке на форуме...
Егорыч, хотел бы Вам напомнить, коли опять за старое,за Воронку...Я разве удтверждал - что НА МЕСТНОСТИ Воронка находится в другом месте??? Я пытался показать,что Вы своими ефимками НЕВЕРНО на ФОТОГРАФИИ  месторасположение воронки указали..Я с Гурком по скайпу обсуждал место - и он со мной согласился..

"Ты, также не поймешь, почему кого-то в свой книге Смирнов отметил, а кого то "забыл""

Откуда "ноги" растут - Вы поди  с кем-то меня перепутали..

А по поводу картинки, которую запостил - не сам я её придумал..коли такое появилось - значит - есть и другая точка зрения есть на то,когда и что праздновать??
(Будь у нас форум консервативней, Вы бы Егорыч, и Ростала с его книгами в пуканье обвинили)

 Опять оговорюсь - к 23 февраля - если брать дату как традицию - претензий быть не может

Коли Егорыч высказался за весь народ форумский - похоже банить придётся меня модераторам..тут и модератор новый...мысли свежие...

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ну так сразу и банить...Вишь чего захотел - удрать! ;D Вообще-то самая первая версия Егорыча и была самая верная - это мы его потом с панталыку сбили и заставили другие версии двигать. А новый модератор человек опытный и конструктивные предложения только приветствует.Так что банить не за что да и не зачем - сколько человек ,столько должно быть и мнений,если не так - то истины не добиться...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Strannnnik

  • Гость
Вот раз страсти по Воронки улеглись - быть может стоит снова вернуться к фотографиям и определить - с холодной головой - где именно на фото, повторяю в который раз - именно на фотографиях видна Воронка? Место воронки определили на местности- а на некоторых фото - не совсем корректно, мне так кажется.

 Или лишняя трата времени?

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
NO COMMENTS....