Автор Тема: О БК средствами кино  (Прочитано 213242 раз)

искатель

  • Гость
Re: О БК средствами кино
« Ответ #200 : 08 Ноября 2010, 12:10 »
Вставлю свои 5 копеек, фильм- гавно, причем полное. Совок в современной упаковке, научились одевать на актеров достоверное обмундирование, а про игру актеров- про то что отличает, военную реконструкцию или документалку - забыли. С тем что художественный фильм нельзя сравнивать с реальными событиями - это без разговоров, но врать тоже нужно уметь...
Порадовало только наличие знакомых лиц в кадре, дима бородаченков (щекастик), и олег - красиво метнувший гранату, которая положила конец аля подчеркнуто театральной игре бездыря Мерзликина (Олег, низкий тебе поклон!). Впервые в жизни я умилялся когда расстреляли советского комиссара в исполнении деревянко. Весь фильм на нервы действовал потенциальный клиент стоматолога - аля майор гаврилов, мне казалось что к концу фильма зубы у него посыпятся, от постоянного ими скрипения.
Воспитанник Акимов, наверное хорошо куранул перед началом войны и его не отпускало все время боев,  он спокойно ошивается по всей крепости, по мостам и рекам, ходит в плен и обратно в общем - чувствует себя невидимкой.
Короче единственное что сгладило неприятное впечатление это  пару раз мелькнувшие знакомые лица большом экране, ребята с дебютом вас!!!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #201 : 08 Ноября 2010, 12:18 »
Нет, ну уж таким дрянным словом я не назову.  Но в одном Вы правы. Просто нам показали реконструкцию событий. Даже мало видимо и правдоподобную. О Мерзликине зря Вы так. Как актер мне лично нравится. Коршунов - Гаврилов тоже прекрасный актер. Роли только ему ранее попадались мерзавцев.
И тоже ребят с форума поздравляю с дебютом в кино.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 12:22 от Александр64 »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

искатель

  • Гость
Re: О БК средствами кино
« Ответ #202 : 08 Ноября 2010, 12:33 »
не называйте, назовите ласково - какашка! малоправдоподобная - это бог с ним, но ведь врать то тоже надо красиво!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 12:34 от искатель »

Оффлайн гаврила

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 58
  • Arbeit macht frei
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #203 : 08 Ноября 2010, 14:28 »
http://www.rutor.org/torrent/75517/brestskaja-krepost-2010-camrip
качаю всегда отсюда ибо регать акк ненужно ! швабодный пиринг

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: О БК средствами кино
« Ответ #204 : 08 Ноября 2010, 17:49 »
Мда ... на перекуры для осмысливания , при просмотре , у меня ушло времени больше , чем на сам просмотр  :o :o :o
... По мне так это та виртуозная дезинформация , когда , кроме нюансов , вроде как всё так как было ... а начинаешь вспоминать КАК было - так всё не так  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #205 : 08 Ноября 2010, 18:29 »
А кто нибудь скажет Фомин что на самом деле носил тельняшку или это ноу -хау режиссеров.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: О БК средствами кино
« Ответ #206 : 08 Ноября 2010, 18:36 »
А кто нибудь скажет Фомин что на самом деле носил тельняшку или это ноу -хау режиссеров.

Так он в солдатское переодевался , а не в матросское  ;) Хотя то , какого цвета у него были трусы ... История подробностей скорее всего не сохранила ...

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: О БК средствами кино
« Ответ #207 : 08 Ноября 2010, 18:47 »
ТАКОГО не ожидал...Ожидал всего что угодно, но не того что будет НЕИНТЕРЕСНО. Полчаса просмотрел и уже честно говоря дальше смотреть не хочется. Но я конечно досмотрю...
   1) Хотя конечно скачал из ИНЕТА, качество и звук мегапохие, может в кинотеатре и по другому
   2) Я житель таежный и стандартов кино российского не знаю,  может так и надо. Но если вы хваии этот фиьм, то что же тогда УС-2??
...Смотрю дальше.
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: О БК средствами кино
« Ответ #208 : 08 Ноября 2010, 19:00 »
Насчет гвоздиков у диверсанта - 5!!
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Re: О БК средствами кино
« Ответ #209 : 08 Ноября 2010, 19:35 »
Кто то говори там самолеты бомбят БК 22.06. Нет, в фильме все четко, никаких самолетов 22.06 нет.
   Еще - неск актеров кто играл бандитов. Это бросается в глаза и идет на минус.
 НЕ, но унифома -5!
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav