Автор Тема: Размер вложений: по 200 Кб не более 2х штук  (Прочитано 12099 раз)

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Обновляемая тема:
Текущий размер вложений: по 200 Кб не более 2х штук, общим объемом не более 300 Кб

большие по размеру, а так же серии фоток, прошу размещать на сайтах типа radikal.ru

Иначе вылетим в трубу.

Спасибо

Оффлайн Дедок

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1028
Re: Размер вложений: по 200 Кб не более 2х штук
« Ответ #1 : 24 Ноября 2008, 22:49 »
И не только вы вылетите, но и форумчане с дорогим инетом, а с медленным - просто не будут ходить на форум. Сам недавно был в их числе.
При общем объёме в 300 кб, при пользовании "Превью" можно будет сразу до 10 картинок (примерно) загрузить. Куда уж больше! Привыкайте к Превью! Всем удобно.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2008, 22:53 от Дедок »

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: Размер вложений: по 200 Кб не более 2х штук
« Ответ #2 : 24 Ноября 2008, 23:51 »
да. согласен. спасибо за коммент к радикалу ))

Оффлайн sezin

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 175
    • E-mail
Re: Размер вложений: по 200 Кб не более 2х штук
« Ответ #3 : 30 Января 2009, 22:56 »
 Не могу вставить два фото в "Брестскую крепость" .Фотки скромные,по 30 кб,но отвечает- что-то там заполнено.Обратитесь к администратору.Пришлось делать ссылку. Или ветка переполнила свой лимит?

Оффлайн Vladimir

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4261
    • E-mail
Re: Размер вложений: по 200 Кб не более 2х штук
« Ответ #4 : 14 Апреля 2009, 17:08 »
Ситуация аналогична предыдущей. Не могу прицепить к сообщению фото в 30 кбайт. Тоже что-то заполнено. Где прочитать ответ на предыдущее сообщение за 30 января?

Куда-то пропадают ответы в личных сообщениях? В исходящих их нет. Что не так?

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
здравствуйте!

прошу прощения за несвоевременность ответов

упустил момент переполнения папки вложений. она увеличена. на год вперед должно хватить. попробуйте пожалуйста!

чтобы отправляемые персональные сообщения оставались в папке исходящие, при написании надо ставить галочку напротив "сохранить в..."

спасибо
С уважением
Вадим

Оффлайн nikolay.grig

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
    • E-mail
У радикала один главный минус - фотки хранятся не более года, если к ним не было обращений.


Кроме радикала есть какие нибудь ресурсы, хранящие фотки больше или вечно?

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Я сейчас пользуюсь этим
http://pixs.ru/?r=2533097/
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Я сейчас пользуюсь этим
http://pixs.ru/?r=2533097/

Тоже - " Время хранения изображений неограниченно при условии, что изображение будет просмотрено по первой ссылке (“Постоянная ссылка для просмотра”) хотя бы один раз за 12 месяцев. "

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Уважаемый Адмистратор!После составления сообщения я прикрепил в качестве иллюстраций к нему 1 ( одно ) фото и 1 ( одну ) графическую схему и нажал "отправить",после чего последовало сообщение "Ошибка!" - перегруз изображений.Я "кликнул" на "вернуться",но реакции не последовало.Значит ли это,что моё сообщение не поступило на модерацию и вовсе пропало?Что теперь мне делать : или всё-таки ждать,когда сообщение пройдёт модерацию и появится,пусть и без фото и/или схемы или в "урезанном" виде,то есть с иллюстрацией в рамках отведённого для них лимита;или написать текст вновь и прикрепить иллюстрации в размере не более отведённого?С уважением : Ринат Гимадеев.P.S.Я недостаточно опытный пользователь,а кроме того мне ещё незнакома полностью архитектура данного Сайта и его особенности.P.P.S.К сожалению,я не ознакомился с данным ограничением : "Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3, максимальный размер всех файлов — 300 Кбайт, максимальный размер одного файла — 200 Кбайт".Каюсь,грешен!Поспешил,когда нашёл интересующую меня давно тему о фортификационных сооружениях в районе Лиинахамари.
"Порядок в танковых войсках !"