Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2476469 раз)

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Нам до звёзд телеэкрана далеко! Мы тут так, по мелочи... ::)

    "Звездами" телеэкрана становятся талантливые актеры и музыканты, неординарные личности, признанные политики или наоборот люди со скандальной начинкой. В новостях на ТВ "засветились" ребята-брестчане активные участники поиска "нашей Воронки", а именно погибших советских бойцов на территории крепости. И вполне заслуженно, потому как не мелочились, а занимались большим и серьезным делом.
Кто-то не засветился, может быть более достойный, например, «РККА» или «Arseny» с Украины который так же не мелочился, а сделал не менее важное дело в розыске родственников погибших. Многие внесли свой скромный вклад, но не по мелочи и никто не стремился при этом «зазвездиться».
Так, что ваш сарказм милейший, в данном контексте, выглядит по крайней мере неуместным.
    У нас с вами разные крепости и разные пристрастия. Мы поклоняемся мужеству и отваге защитников брестской крепости, при том что форумчан интересует весь спектр ее истории, включая вопросы архитектуры и т.п.
Вас же беспокоит исключительно крепостное подземное царство Тартара  Что ж, возможно в этом «узкопрофильном» исследовании вас ждут свои открытия, потому даже пожелаем успеха. Иногда смотреть под ноги на своей земле намного полезней нежели, задирая голову ввысь, фантазировать как там круто проносился черный истребитель немецкого аса…
Бана нет- о,чудо! :o Всё же крепко Вам, Ефим, засел в память немецкий ас! И обьективности я не жду ни от Вас, ни от Александра64. Видите ли, я сторонник критического отношения к официальной версии истории. Историю-то пишут победители, и пишут с учётом своих интересов. Поэтому со своими мыслями я и не лезу на другие ветки. И с представителями Вашего поколения альтернативные варианты лучше не обсуждать. А вот инженерные вопросы- другое дело. Здесь всё можно проверить.
  Но отлуп вы мне дали красиво! Я плакал..... :'(  P.S. Скопом и батьку бить можно!

Как это " БАНА НЕТ" ? Конечно , есть ! ! ! Уложились бы со своими претензиями к Александру64 в один пост - не было бы  ;)

С уважением , А.К.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 09:44 от КАЮР »

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Спасибо Саша! Не хотел я ему вообще отвечать, ведь это он в мою сторону высказался. Сделав где то в тексте ошибку он теперь ее вспоминает видимо в отместку за мое предупреждение ему. Что то я не помню чтобы мы кому то в укор ставили написанное "О" вместо "А" или еще что то. Но ему нравится видимо поЁрничать. Он назвал меня знатоком в кавычках, но я всегда старался для общего дела. Скоро мне в вину будут ставить и Бог весть какие прегрешения, и мне видимо надо последовать за Локи, чтобы не дай Бог не попасть под языкатого еще какого то из "детей подземелья".
По поводу предупреждения. Потрудитесь объяснить, когда и как я "неоднократно оскорбил участников форума". Нецензурщину не писал, на личности не переходил.... Непонятно. Если, конечно, Вы не установили здесь свои законы, отличные от общепринятых.По поводу "А" и "О". Если Вы дадите согласие, я процитирую ту фразу полностью, пусть форумчане оценят Ваш слог. А ещё Вы советуете мне поменьше общаться со справочной литературой. Тут уж увольте, читал и читать буду, дабы Вам не уподобиться! ;)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 04:30 от Юра74 »

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Александр64, Вас можно и не цитировать. Ведь Ваш последний пост- тоже шедевр синтаксиса и пунктуации! Свой- то язык уважать надо! И не стоит списывать на спешку- так и до Олбанского дойти можно. ::) И с таким мастерским владением родным языком Вы единолично определяете, что есть оскорбление? По моему мнению, Вами движут исключительно эмоции, а это вредно для дела. :-\
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 04:48 от Юра74 »

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
О, как интересно- прямо на глазах исчезли несколько постов! Герр модератор, уберите тогда и красную строку у меня! Или верните моё объяснение её неправомерности!!! >:(

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Все те разговоры для флудилки и если хотите продолжить шагайте туда.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Повторю- Вы несправедливы! Ваши посты люди прочли, а моё обьяснение Вы тут же удалили!!! Это вас характеризует...

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Не нарывайтесь на БАН за обсуждение действий модератора....
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Я буду ставить вопрос о Вашей объективности! Вы не единственный модератор.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5256
    • E-mail
На форум уже ДАВНО ЗАБИЛИ БАН практически все, кому было что сказать по делу.... :( :( :(
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Я когда то предлагал и тот кто начал выкладывать письма Смирнову тоже проводить их детальный разбор. разбор. Но я выложил несколько писем подряд и меня осекли. Мол надо по одному письму и разбор. Может тема эта из за этого и "помЕрла".
Мы все из прошлого, а память в настоящем.