Автор Тема: «Брест и крепость: трагический июнь» Р.Алиев И.Рыжов  (Прочитано 51315 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Поздравляю авторов с выходом того, о чём уважаемый "Ростислав" несколько раз "не говорил" :) на Брестской конференции!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
Ну и вопрос: как приобрести?  :)

Оффлайн magilus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3367
    • E-mail
Кстати кто есть в ВК, в группе уже есть пару картинок из книги...

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Спасибо Олег!

   Отправка в Беларусь и СНГ сразу же столкнулась с проблемами - стоимость пересыла практически запретительная.
   Книга издана на мелованной бумаге, то есть весит прилично.
   Единственный способ - это как то передать с оказией: кто-то наберет заказов и потом в Москве с Ильей встретится.
   Еще будет продаваться в mitra-books.com - но там тоже возникнет проблема с пересылом.
   В Москве книга будет продаваться в Московском Доме книги на Новом Арбате.   
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Про книгу, столицу и Брест и их связь. Так как на форуме - я один из "действующих" москвичей, то и отвечать всё равно когда-либо мне придётся, так что я делаю это сейчас :)
Как многие знают, в данный момент я "по известным многим обстоятельствам" - дома. Но, несмотря на это, в относительно ближайшее время вновь собираюсь в Брест - на премьеру документального фильма про Брестский аэропорт, для которого снимался 23.06.2016. Когда будет эта премьера - мне сие пока неизвестно (возможно, это уже знает уважаемый Иван, который тоже снимался для этого фильма? :) ). Если я поеду один, то опять на "Славянском экспрессе". Если мне прямо в купе принесут эти книги, то расплатиться за них прямо на вокзале и сопровождать их до Бреста я, конечно, в состоянии. Купить их в МДК - тоже, но вот тащить их сначала домой, а потом из дома на поезд - опять же "по известным многим обстоятельствам" - сейчас явно нет... Таковы "нынешние реалии" по доставке новой книги из Москвы в Брест у одного из москвичей - участника форума. Ждите информации от остальных (минимум трёх), брестчане...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Это путь тоже возможен, но сейчас прорабатывается и другие возможности доставки. Думаю в течении недели решим.
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Уважаемые коллеги, только что мне звонил мой товарищ-фортификатор (но не форумчанин), которому я дал наводку (в данном случае пишется в ОДНО слово :) ) на эту книгу в Московском Доме Книги. Там их было три штуки, после его визита  осталось две... Мой товарищ прибывает после этого "в двойном ахуе" - от качества и содержания книги (которую он назвал прекрасным фотоальбомом) и от её цены там - более 2.200 российских рублей! Да, это с накрутками МДК (чуть ли не до половины от продажной цены там), но всё равно многовато :(
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Rostal

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
"Прекрасный фотоальбом" - в смысле авторы сделали то что обещали?

Напоминаю для жителей РФ и Москвы - alievryzhov@yandex.ru.
Здесь значительно дешевле, непосредственно от производителя.   
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav

Оффлайн Hill_Damon

  • Участник проекта
  • Сообщений: 297
  • Прадед погиб, дедуля партизанил ради нас
    • Памяти военнослужащих группировки войск "Север"
    • E-mail
И мне бы. и мне бы в Минск как-то
а вот интересно, проводницы не берут уже "у вас заберут в Минске" или "у вас заберут в Бресте"?