Автор Тема: О БК средствами кино  (Прочитано 213190 раз)

Оффлайн Snayper

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
  • Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!
Re: О БК средствами кино
« Ответ #80 : 27 Июня 2010, 15:10 »
А-а-а!!! Ты влип! Не было у немцев 2-х тонных бомб! Так что, прежде чем кого-то поучать, сам бы самообразовался ;)

PS В фильме не снимался, с актерами и режиссерами не знаком.

Спасибо за совет, но этот упрёк вы должны адресовать не мне! Я так понимаю, на премьере вас тоже не было, иначе не заливали бы сюда свои эмоциональные выпады. В фильме чётко сказано, извините не ручаюсь за дословность: «Поняв безвыходность ситуации, немцы сбросили на крепость 2-тонную бомбу»!!!

Можете написать письмо режиссеру с рассказом о том, что бомба весила 1800 кг и сбрасывалась на Восточный форт.

LOKI

  • Гость
Re: О БК средствами кино
« Ответ #81 : 27 Июня 2010, 15:17 »
да нет тут перехода на личности....просто ты посмотри ролик про современную молодежь, там Вася выкладывао ссылку на оф сайт фильма......
если такая молодежь хотя бы мне скажет что было вот такое вот и вот такое вот в крепости, Я ПОЖМУ РУКУ РЕЖИССЕРУ, НЕ ВДАВАЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ, КУДА УПАЛА БОМБА, И КУДА ШЕЛ НА ПРОРЫВ ФОМИН И ЗУБАЧЕВ.....

Оффлайн Snayper

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 117
  • Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!
Re: О БК средствами кино
« Ответ #82 : 27 Июня 2010, 15:21 »
да нет тут перехода на личности....просто ты посмотри ролик про современную молодежь, там Вася выкладывао ссылку на оф сайт фильма......
если такая молодежь хотя бы мне скажет что было вот такое вот и вот такое вот в крепости, Я ПОЖМУ РУКУ РЕЖИССЕРУ, НЕ ВДАВАЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ, КУДА УПАЛА БОМБА, И КУДА ШЕЛ НА ПРОРЫВ ФОМИН И ЗУБАЧЕВ.....

Ваши рассуждения в принципе мне ясны. В чём-то я даже с ними согласен, беда в том, что я очень сильно сомневаюсь, что "современная молодёжь" вообще пойдёт на такой фильм! :-[

LOKI

  • Гость
Re: О БК средствами кино
« Ответ #83 : 27 Июня 2010, 15:28 »
Время покажет.... ;)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #84 : 27 Июня 2010, 15:33 »
Просьба в тапера не стрелять - он играет, как умеет. Когда в оркестре только горны и барабаны, Моцарта не сразу узнаешь... так что, Моцарта не исполнять?
так это же по вашей логике Моцарта не надо исполнять..........
На барабанах - лучше не надо.

да и вряд ли снимут такой фильм, который хотите Вы.........
В хороших руках могло бы выйти не хуже "Покаяния" с таким же резонансом, только вряд ли Лукошенко и ВВП ее одобрили бы. Соответственно, проблемы с прокатом... А так - очередная хлопушка, будь то не про БК с участием форумчан, и разговора бы не было.

А то уже представляю толпы энтузиастов, которые рассказывают возле Николаевской церкви, открывшим рты слушателям, как в этом месте упала 2-тонная бомба.
Именно так и будет. Ведь создана Легенда по Книге, тогда чем фильм - не доказательство ее правильности?

просто ты посмотри ролик про современную молодежь,
А откуда ей взяться другой на таких фильмах (сам-то я фильм не смотрел ;D)?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

LOKI

  • Гость
Re: О БК средствами кино
« Ответ #85 : 27 Июня 2010, 15:45 »
да блин!!!! на каких фильмах????!!!!!!! там народ реально не знает, что за дата 22 июня 1941 года!!!! а про БК понятие не имеют вообще никакого!!!!!!!!!

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: О БК средствами кино
« Ответ #86 : 27 Июня 2010, 16:13 »
Я так понимаю, на премьере вас тоже не было, иначе не заливали бы сюда свои эмоциональные выпады.

Был. Мне фильм понравился. Несмотря на ...

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #87 : 27 Июня 2010, 16:41 »
Да на ПУСТЫХ фильмах! Посмотрел - забыл. Или данный среди других чем-то выделяется?
Насчет молодежи... В моем окружении (35-55 лет) тоже кроме названия большинство ничего не знает.
И все же, чем ничего, так пусть лучше так. А пенять режиссеру за правду - так знает ли он другую? Откуда ему знать? Нормальный человек, идет в Музей, копает инет, а там...
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: О БК средствами кино
« Ответ #88 : 27 Июня 2010, 17:00 »
"копает инет, а там..."

А там пленных считают на калькуляторе солонина  ;D

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: О БК средствами кино
« Ответ #89 : 27 Июня 2010, 17:09 »
...и плененную на 12-й день войны в 98опад Никитину-Аршинову немцы гонят 23.06 по Холмскому мосту в качестве "живого щита" ???...
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)