Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469036 раз)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Система гнилая, а виноват - омоновец.
Признаться, не заметил живота, способного задавить того омоновца.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
     Могла и животом, а могла и перо под броник сунуть....
     А я сам сам в этих "структурах" 13 лет прослужил. И когда мне в 99 "предложили" эту "командировку", отказался,  а в похоронах ОМОНОВЦЕВ Хабаровских, привезенных с солнечного Кавказа, участвовать довелось......

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
    Igorg25, как всегда в точку!

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
    Igorg25, как всегда в точку!

Про систему - да 100%.

Но как всегда в точку? Супер! Тут недавно Ростислав красочно описал 9-е мая 2005 года в российской глубинке. Эта ситуация, к сожалению, не редка на нашей земле за последние 20 лет. И дело даже не в заросших могилах и разрушенных памятниках. Дело в разрушенном сознании людей. И это заслуга альтернативщиков. Не таких конечно. Глобальных, на государственном уровне. Но каждый свой кирпичик вносит.

Но вернусь к Кавказу не 90-х, сегодняшнему. Не при вас и Коломне будет сказано. Подходит командировка к концу. Бравый омоновец, стрельнувший за полгода из АК разок по бутылкам (где берутся патроны - это отдельная история), приходит к хирургу. Показывает место на своем теле и говорит: "Сделай мне крестообразный разрез и зашей" (это я культурно перевожу). Случай не единичный, на потоке. Мирных жителей то легче дубасить, чем с боевиками воевать, а ветераном с "боевыми отметинами" при этом ох как хочется быть.






Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
     Из тех наших пацанов, которые там были и с кем служил и общался,Чечня( блокпосты) и Дагестан (охрана ГЭС),  такого не было. Ну или не рассказывали... а вообще ранение бойца это ЧП в отряде, с разборками и оргвыводами.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Дело в разрушенном сознании людей. И это заслуга альтернативщиков.

... Показывает место на своем теле и говорит: "Сделай мне крестообразный разрез и зашей" (это я культурно перевожу). Случай не единичный, на потоке.

     Из тех наших пацанов, которые там были и с кем служил и общался,Чечня( блокпосты) и Дагестан (охрана ГЭС),  такого не было. Ну или не рассказывали...
Приходит один в Музей БК, и говорит:
- Я вот тут месяц отбивал по восемь атак в день, без еды-воды-патронов, танки в рукопашной борол...", - место в ГО, квартира, телефон, паек, выступления перед школьниками...
Приходит другой:
 - Все бежали - и я бежал, все стреляли - и я стрелял, все сдались - и я сдался. Когда? 26.06.
- Молчи, иди отсюда, предатель, тут герои месяц оборонялись!, - замолчал, ушел старик, вот только фильмы провойну не смотрел.
Приходит третий:
- Ребята, по докам выходит, что тот, другой, что 26.06, вроде как правду говорит...
- Молчи, иди отсюда, альтернативщик. Не смей разрушать сознание людей! Правда- это как Власть скажет. Правильно - как Власть прикажет. А рот в сомнении откроешь - дубинкой по зубам.
 ;D ;D ;D
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
А по документам: бой на Западном острове25-го ИЮЛЯ 1941-го года.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
А по документам: бой на Западном острове25-го ИЮЛЯ 1941-го года.
Что за доки?
И зачем о деле во флудилке?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
22.06.11 с Генералом шел общий разговор о взаимопонимании, но с Л.Г. - поиск вполне конкретных точек пересечения с обоюдной пользой и без явного вреда Легенде = идеологической основе сегодняшнего МК БКГ. На информационном поле таковыми являются практически не освещенные события на Южном и Западном и боевые эпизоды после 30.06. На этом и мозжно основывать сотрудничество Музея с Форумом.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Lok

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 178
Эта омоновская морда била беременную женщину. Вот так они отрабатывают свою недавно увеличенную до заоблачных высот зарплату.
Против него заведено уголовное дело. Говорят что ищут. Ох как это трудно органам сделать.
У нас этот ролик тоже активно обсуждался. Омоновец конечно м.дак, оно понятно.
Но вот можно вопрос - что делала беременная женщина на митинге, целью которого изначально была провокация?

100% провокация организаторов марша
очень хорошо в этом ролике все показано, просто смотрите -


p.s. не оправдывая, а истины для - разве в живот он ее бьет? вроде совсем не в живот, а скорее в бедро.