Общая категория > Разговоры, общение

facebook.com + мой профайл

(1/2) > >>

admin:
Ходят слухи, что российские пользователи соц сетей постепенно перебираются на фейсбук.
Слухи более чем обоснованные, т.к. за последние полгода у меня примерно половина знакомых туда перебралась или собирается.

На Одноклассниках и В контакте я совсем не прижился и захожу редко, а вот фейс- и жж посещаю постоянно.

Если у кого там есть профиль, выходите на связь!
Мой профиль http://www.facebook.com/profile.php?id=1845676536 :)

Или киньте в ветку свои адреса для всех желающих.

Спасибо.

eratime:
и в наших неплохо

admin:

--- Цитата: eratime от 30 Сентября 2011, 23:01 ---и в наших неплохо

--- Конец цитаты ---

спам? кандидат на удаление
или напишите мне в личку с признаками человечности

Ринат Гимадеев:
Моё мнение о "Фейсбуке" - отрицательное!Не смотря на заявления о "свободе слова и права на собственное мнение" - там могут под разными предлогами не только заблокировать доступ,но и удалить ваш профиль.Самое странно,что если в Ру.Нете ( например,на ОК.ру ) преследуются "инакомыслящии",то есть тех кто критически,но на основе фактов,относится к событиям из Истории Российской империи,СССР и РФ,то и в информационном пространстве стран ЕС и США при терпимом отношении к "антизападным" выпадам некоторых участников из среды "ура-патриотов",критика ЕС и США,мягко говоря, не приветствуется.

Тим:

--- Цитата: Ринат Гимадеев от 24 Июля 2016, 15:20 ---Моё мнение о "Фейсбуке" - отрицательное!Не смотря на заявления о "свободе слова и права на собственное мнение" - там могут под разными предлогами не только заблокировать доступ,но и удалить ваш профиль.Самое странно,что если в Ру.Нете ( например,на ОК.ру ) преследуются "инакомыслящии",то есть тех кто критически,но на основе фактов,относится к событиям из Истории Российской империи,СССР и РФ,то и в информационном пространстве стран ЕС и США при терпимом отношении к "антизападным" выпадам некоторых участников из среды "ура-патриотов",критика ЕС и США,мягко говоря, не приветствуется.

--- Конец цитаты ---
  Абсолютно точно, теперь вот и президента США в соцсетях заблокировали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии