Общая категория > Книги и др. источники

В Москве появилась в продаже книга "Штурм Брестской крепости", серия "1941"

<< < (2/32) > >>

Бородачѣнковъ Димитрий:
Хрен его знает - могу пропить нечаянно в поезде....
А вообще - у Ростислава еще нет его экземпляров....  Он сказал - завтра будет звонить, узнавать - когда ему их дадут....
Игорь! Напиши ссылку на ветку Крепость Брест.... а то после таких перетурбаций - тут черт чо найдешь....
Кстати, по лету опять к нам в гости прибудут Антоха с его клубом реконструкторов, планируется грандиозная "Защита Цитадели" еще круче, чем было в прошлый раз...........

Igor:

--- Цитата: Borodachenkov_Dmitry от 27 Ноября 2008, 21:29 ---Хрен его знает - могу пропить нечаянно в поезде....
А вообще - у Ростислава еще нет его экземпляров....  Он сказал - завтра будет звонить, узнавать - когда ему их дадут....
Игорь! Напиши ссылку на ветку Крепость Брест.... а то после таких перетурбаций - тут черт чо найдешь....
Кстати, по лету опять к нам в гости прибудут Антоха с его клубом реконструкторов, планируется грандиозная "Защита Цитадели" еще круче, чем было в прошлый раз...........

--- Конец цитаты ---

Тогда не вези, ну нафиг такой риск :)
http://www.fortification.ru/oldforum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=2533&page=5

Бородачѣнковъ Димитрий:
Ладно.... не парься...... :-)   Когда обсудим книгу де-нить в "Цитадели"?

Igor:
Книгу принесли домой, когда был на работе. Пришел- нашел-начал читать. Захватило. Ростислав, первое впечатление- ЗДОРОВО. Сення постараюсь дочитать.

Мурзик:
Дима. А для меня экземплярчик найдется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии