Автор Тема: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963  (Прочитано 29076 раз)

Liliya

  • Гость
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #90 : 01 Мая 2021, 12:11 »
Против, если вам важно и моё мнение

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #91 : 01 Мая 2021, 12:12 »
Фортификейшн имеет смысл только при наличии БРЕСТСКОЙ ветки. Думаю, что извиниться перед Олегом и попросить его вернуться много меньшая проблема по сравнению с тем, что Беларусь реально расколота и число сторонников одного раскраса флага сопоставимо с числом сторонников другого флага. Либо жесточайшая модерация темы современной политики, либо на форуме останутся лишь сторонники одной из сторон. Сейчас та ситуация, когда виновата "Рука Москвы", что только ускорило неизбежный распад.

Liliya

  • Гость
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #92 : 01 Мая 2021, 12:14 »
+

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #93 : 01 Мая 2021, 12:16 »
Предлагаю вернуть Олега, дать ему полномочия Глобал Модератора, что вместе с Иваном будет давать возможность принимать важные решения голосованием Администрации.

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #94 : 01 Мая 2021, 12:16 »
Вам , россиянам этого не понять - у нас поднялся НАРОД. НАРОД который терпел всё. И вот он поднялся.

Как ни крути, бчб-фкаг - антироссийский, и кто-то на серьезе думает, что россияне должны при виде него в ладоши хлопать?
Да все флаги соседних независимых стран - Литвы, Латвии, Польши, Украины - антироссийские )

Я считаю, что россияне при его виде должны молчать, как и при виде любого другого флага другого государства. Это называется уважение и частично дипломатия. Хотите, чтобы вас принимали и уважали - принимайте и уважайте других. Беларусы сами разберуться со своими флагами и своей историей. Российский триколор, кроме прочего - флаг коллаборантов 2МВ, крови на нем в разы больше, но почему-то его так активно не обсуждают и ставящих его на аватарку в фашисты не записывают. Двойные стандарты, господа.

Но это не по теме. А по теме - я предлагал сравнительно мягкий вариант решения ситуации не потому, что "мое мнение самое правильное", на него в данном случае плевать, а потому, что это был единственный путь сохранения форума. Важны ЛЮДИ, конкретные люди, которые делают этот форум. Без них можно хоть закрываться, хоть Кадета назначать главным администратором - будет пофиг

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Зайдем с другой стороны:

Администратор предлагает закрыть форум и прекратить его существование.
Кто за, кто против?


;) Я, за закрытие форума!
 Он исчерпал себя, именно как процесс свободного общения или дискуссий на разные темы  :'(
Где то мы уже слышали:)

"Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем."

Форум должен жить.Через несколько месяцев устаканится.
А может у кого то и была цель,чтобы разрушить? Вынудить политическими взываниями как в 1917, 1991,1993.
Идти на поводу? :)
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #96 : 01 Мая 2021, 12:24 »
Что за фигня?
На пустом месте раздули такию проблему...
Кому не нравится - его дело и право, но Форум причем? Я Краткую БК не для форумчан делал, а для тех, кто сюда извне заходит. И просмотров с таких заходов - тысячи.  И это закрыть?
Мало что Музей МК БКГ стабильно стерает память о БК-41, так и уничтожить здесь наработанное?
Помнится, 80 лет назад после ухода западников БК еще неслабо подержалась.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #97 : 01 Мая 2021, 12:25 »
Европейский союз в ответ на смертный приговор призвал белорусские власти ввести мораторий на казнь и заявляет о решительном неприятии применения смертной казни при любых обстоятельствах. Смертная казнь нарушает неотъемлемое право на жизнь, закрепленное во Всеобщей Декларации прав человека, и является жестоким, бесчеловечным и унижающим достоинство наказанием. Ошибки правосудия, неизбежные в любой судебной системе, необратимы, - сказано в заявлении Европейской внешнеполитической службы.

Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/daily/27098.5/4175537/
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #98 : 01 Мая 2021, 12:33 »
Я считаю, что россияне при его виде должны молчать, как и при виде любого другого флага другого государства. Это называется уважение и частично дипломатия. Хотите, чтобы вас принимали и уважали - принимайте и уважайте других. Беларусы сами разберуться со своими флагами и своей историей.
Признаться, я не заметил со стороны бчб-сообщества уважения к 6/7 белорусов их не поддержавших.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963
« Ответ #99 : 01 Мая 2021, 12:56 »
Я считаю, что россияне при его виде должны молчать, как и при виде любого другого флага другого государства. Это называется уважение и частично дипломатия. Хотите, чтобы вас принимали и уважали - принимайте и уважайте других. Беларусы сами разберуться со своими флагами и своей историей.
Признаться, я не заметил со стороны бчб-сообщества уважения к 6/7 белорусов их не поддержавших.
А давайте не будем уводить дискуссию в сторону от основной проблемы. Выбор своего флага - внутреннее дело беларусов, как будет организовано честное голосование тогда и будет видно, что выберут 6/7 )
И кстати цифры у вас очень странные, кол- во активно вышедших на улицу не равно общему кол-ву поддерживающих.
В моем посте речь шла об отношении к флагу другого государства, это принципиально другой вопрос