Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468520 раз)

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня матч за третье место в чемпионате.

Прогноз.

Бельгия 2:1 Англия
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня матч за третье место в чемпионате.

Прогноз.

Бельгия 2:1 Англия
Сильно!

В интересной игре, со многими шансами у обоих команд , сборная Бельгии победила англичан со счетом 2:0.
Сборная Бельгии заняла третье место в чемпионате мира. Поздравляю!!! Самый лучший результат в истории бельгийского футбола.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Французы имеют небольшие преимущества перед матчем в физическом плане,  многие  болельщики за Францию. Но Франция была уже раз чемпионом , но  ни одна из славянских стран  ещё.

Франция будет сильна в обороне, значит  голы забить будет сложнее.
Хорватия уже герои , самый лучший результат в любом случае для федерации футбола.

Как вариант подходит только - Хорватия забивает второй гол на последних минутах матча или после 1:1 в дополнительное время.
Прогноз

Хорватия 2:1 Франция
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Alexll

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1048
  • Дизелюб и дизельвед, капитан РВСН 8К63
Беседа с самим собою любимым - признак серьезного психического расстройства.
Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Французы имеют небольшие преимущества перед матчем в физическом плане,  многие  болельщики за Францию. Но Франция была уже раз чемпионом , но  ни одна из славянских стран  ещё.

Франция будет сильна в обороне, значит  голы забить будет сложнее.
Хорватия уже герои , самый лучший результат в любом случае для федерации футбола.
Как вариант подходит только - Хорватия забивает второй гол на последних минутах матча или после 1:1 в дополнительное время.
Прогноз Хорватия 2:1 Франция
Да, не игра , а криминальный роман.

Гризман  симулировал, дали штрафной, мяч забил в свои ворота хорват.
Второй гол забили французы из-за странного пенальти. Специально ли хорват рукой сыграл , мнения болельщиков разделились.

Хорваты боролись до конца ,было бы 2:2, но в данном случае 4:2 в пользу Франции.

А самое интересное, при награждении французов полил проливной дождь. Это нам сигнал ??:-)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 21:48 от Тим »
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
[
Прогноз:  1-3 места разделят команды Бельгии, Франции или Хорватии.

Места действительно разделили Франция, Хорватия и Бельгия.

План выполнен. Французы даже перевыполнили заняв первое место.

Славяне в этот раз не стали чемпионами, но вице чемпионы.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
До чего же сегодня было здорово! Какая Москва красивая, сколько иностранцев, как всё организовано!
"Марсельезу" спели! Болею за французов с 1982 года, со знаменитого проигрыша немцам по пенальти... Жиресс, Платини и Тигана...
Как же я рад, что смена выросла! Килиан Мбаппе - это какая-то фантастика! Французам не нужно было делать точный пас - он всё равно успевал к мечу первым, куда бы он на поле ни падал.
В общем, сидим, кутим, не хотим расходиться, жаль, что никто из форумчан не отозвался! Поболели бы вместе!
В нашей компании двое сербов, они тоже сегодня болели за французов (у них свой зуб на хорватов), так что заодно пьём и за сегодняшнюю победу Новака Джоковича на Уимблдоне! Как же здорово! Ура!!!
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Всё! Отпраздновали! Из-за разницы во времени спать не хочется совершенно, но нужно! Всем Счастья и Здоровья, всем, всем, всем, даже врагам!
Да здравствуют Россия, Франция и Сербия! Удачи завтра Владимиру Владимировичу... а... уже сегодня в Хельсинки на встрече с Дональдом Фредовичем!
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Пыскы Риот выбежали  вчера на поле :-):-):-) На этот раз в форме , благо курятину никуда не толкали.

Итоги чемпионата.

Мбаппе как лучший молодой игрок турнира ? ФИФА видимо не учла  минимум две  его желтые карточки. В полуфинале Мбаппе тянул время на последних минутах игры, неспортивное поведение.

Нашлись бы и более лучшие.

А Гризманн симулировал и  французский Гризманн признан лучшим игроком
финального матча чемпионата мира-2018 Франция -Хорватия .

Комедия.

А вот Лука Модрич , скромный , сильный игрок действительно заслужил звание лучшего игрока турнира.

Французы странно отпраздновали победу. Хулиганы стали бить витрины магазинов и припаркованные авто. Ограбили магазин. Видимо с питанием большая напряженка.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 10:31 от Тим »
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн elongated

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 93
    • E-mail
Французы странно отпраздновали победу. Хулиганы стали бить витрины магазинов и припаркованные авто. Ограбили магазин. Видимо с питанием большая напряженка.
Это где же такой ужас был?
Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня...