Голосование

Считаете ли вы, что издание такого альбома необходимо?

Да
29 (87.9%)
Нет
2 (6.1%)
Мне безразлично
2 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Издание альбома со снимками форумчан.  (Прочитано 26681 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #50 : 02 Июля 2012, 19:59 »
За эксклюзивом надо идти на остров  ;) По крайней мере туристы таких кадров точно не видели
Самое главное выбрать ракурс красивый, не просто наштопать, а представлять себе. Из представленных тобой фото выбрал бы вторую, но она немного засвечена, там где лес
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #51 : 02 Июля 2012, 20:01 »
Может данную тему( Издание альбома со снимками форумчан) перекинуть в подраздел Брестская крепость в искусстве и литературе.
Олег у нас мастер по этим вопросам. С тобой согласен, там и должна быть.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #52 : 02 Июля 2012, 20:06 »
Самое главное выбрать ракурс красивый, не просто наштопать, а представлять себе. 
Ну так у нас и цель другая была на острове,мы тогда о планах форумчан по поводу альбома и не в курсе были ;)
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #53 : 02 Июля 2012, 23:20 »
Мира я и с тобой не согласен. Если эти твои фото подредактировать - Зимний шедевр
http://cs10285.userapi.com/u142207502/151124553/z_96d64dcc.jpg
http://cs10285.userapi.com/u142207502/151124553/z_ea60275d.jpg
"Сан Саныч", второй снимок если честно на мой взгляд "не тянет". Если чисто природа, то да, но если исходить из приоритетов то все-таки предпочтение надо отдавать снимкам где хоть как-то присутствует крепостной вид. Т.е. я о том, что если снят пейзаж, но при этом подобный вид можно снять в другом месте и получится примерно тоже самое то какой смысл в таком альбоме? Надеюсь ты понял, что я имею в виду.
Можно нащелкать кучу красивых снимков с берегами речушек, красиво склоившимся ивами над водной гладью, но если не понятно где это снято, то я не буду голосовать за такие снимки. В крепости очень много мест где красивая местность и таких фото у Миры много. Мне кусок обветшалой кирпичной стены или гранитный цоколь Собора в Цитадели также интересен как пейзаж с заснеженным полем, но надо определить концепцию фотоальбома.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #54 : 04 Июля 2012, 10:43 »
Мира я и с тобой не согласен. Если эти твои фото подредактировать - Зимний шедевр
http://cs10285.userapi.com/u142207502/151124553/z_96d64dcc.jpg
http://cs10285.userapi.com/u142207502/151124553/z_ea60275d.jpg
"Сан Саныч", второй снимок если честно на мой взгляд "не тянет". Если чисто природа, то да, но если исходить из приоритетов то все-таки предпочтение надо отдавать снимкам где хоть как-то присутствует крепостной вид. Т.е. я о том, что если снят пейзаж, но при этом подобный вид можно снять в другом месте и получится примерно тоже самое то какой смысл в таком альбоме? Надеюсь ты понял, что я имею в виду.
Можно нащелкать кучу красивых снимков с берегами речушек, красиво склоившимся ивами над водной гладью, но если не понятно где это снято, то я не буду голосовать за такие снимки. В крепости очень много мест где красивая местность и таких фото у Миры много. Мне кусок обветшалой кирпичной стены или гранитный цоколь Собора в Цитадели также интересен как пейзаж с заснеженным полем, но надо определить концепцию фотоальбома.

По разделам. То есть по укреплениям

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #55 : 07 Июля 2012, 18:28 »
Сделать, как сувенироное издание для форумчан и группы БК вконтакте, тут уже по желанию.
Такие мысли.
Поддерживаю полностью. Хотя бы так попробовать сначала.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #56 : 08 Июля 2012, 19:50 »
Идея "тайного", закрытого голосования также рассматривается. Форумчане предлагают понравившиеся фотографии других форумчан и свои  :) некой комиссии во главе с Игорем (идея все-таки его) через личку (тем самым не перегружая форум) и в итоге самые достойные снимки попадают в альбом.
Чтоже касаемо уже известных фотографий, ничего страшного, что некоторые из них войдут в альбом. Например в музыкальном мире, иногда в новые издания, наряду с новыми песнями, включаются несколько известных хитов, т.с. для усиления общей картинки.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #57 : 04 Февраля 2013, 20:14 »
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 20:16 от Егорыч »

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #58 : 04 Февраля 2013, 20:21 »

Наш старый знакомый сторож и его помощник "Пяткин-кусачкин"  ;) ;D

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Издание альбома со снимками форумчан.
« Ответ #59 : 04 Марта 2013, 22:21 »
Чистил папки в компе и нашел летние фото из крепости. Хотел снести в корзину, но что-то пожалел.
 ;)















« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 22:25 от OLEG 75 »