Автор Тема: Брестская крепость в XXI веке или что останется потомкам.  (Прочитано 255424 раз)

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
добрый вечер
фото не позже 75 года выпуска


Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
похоже разгар основной реконструкции

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
"Бригидский"угол - только с чего съёмку вели?
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
похоже разгар основной реконструкции
Там где сейчас новый памятник столько деревьев.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Вань,там такие дебри были....похлеще чем сейчас на ЗАПАДНОМ...ПРИРОДА БРАЛА СВОЁ...
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Вань,там такие дебри были....похлеще чем сейчас на ЗАПАДНОМ...ПРИРОДА БРАЛА СВОЁ...

"Бригидский"угол - только с чего съёмку вели?
Получается и на Кобринском дебри были не меньше(там и сейчас заросли не слабые,вспомните полет журналиста из "курьера").ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,А ОТКУДА ФОТОГРАФ СНИМАЛ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ???
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
С пограничной вышки.

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
С пограничной вышки.
А сейчас там вроде нет ее.
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
О....детские воспоминания....год этак 1979-ый....второй состав Брестского Динамо играет с пограничниками....на стадионе возле заставы...я тогда "потерялся"...меня "нашли" возле вышки - может она? Народ - тогда у "дяденек" как минимум у троих были фотоаппараты - я снимки того матча у друзей отца видел.Фамилия одного из фотографов - Курненя. Блин....батя игру помнит,но кто фотографировал.....(ещё бы не помнить - меня три с половиной часа искали ;D - мне семь лет было)....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
добрый вечер
фото не позже 75 года выпуска


а что за столбы видны?