Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468624 раз)

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089


на выставке бойтесь случайных связей

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 21:56 от Solo »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Уважаемый Тим! Вы не священник, не кардинал, и даже не монах. Вы обычный дилетант, каких сейчас пруд пруди. В России их называют "жертвами ЕГЭ", независимо от возраста. Вы не лжец, и не либераст, в отличие от Solo, но вполне себе очередной Ринат Гималаев, только тот верил в инопланетян, а вы - в себя, толкующего Священное писание. Даже на отца Фёдора вы не тянете, того Ильф и Петров с Достоевского писали. Если считаете себя умнее Гертруды фон Лефорт - ваше право, мне, как бывшему санитару в психушке - и такое попадалось! Не только внутри, но и снаружи.
Я бы процитировал отца Александра Меня, который в школе сидел с моим отцом за одной партой, но не буду, модераторы могут посчитать это за оскорбление.
Ой, вы забыли упомянуть крестьян на пенсии. :-)

Ага, вы всем намекаете на психические отклонения и жертвы ЕГЭ, если что у вас не так клеется и нечего сказать по существу о Лефорт. Читали то хоть в оригинале даму? Есть ещё пару цитат, где у нее не совсем получилось.

Только вы снова сделали как обычно ошибочные умозаключения о чьем то образовании , не зная когда собеседники родились . Тогда ЕГЭ не существовала. Ваша невнимательность поражает.
Понятно, почему вы монахов- отшельников и крестьян на пенсии  никогда не поймёте, а уж тем более кардиналов. Это очень внимательные люди.

Поэтому у нас с вами снова не получится дискуссия. А я так верил, но видимо заблуждался.

P.S. Что касается икры, вы монахов не дразните , нельзя им много есть. Грех большой соблазнять монахов.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
на выставке бойтесь случайных связей
Сколько лет хожу на выставки - только о новых знакомствах и мечтаю. Вот выйду на пенсию - начну опасаться!

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Генеральный штаб ВСУ призывает военных, не принимать приглашение выпить от незнакомых людей.
Правильно, с детства усвоили . С чужими не заводить контакты :-)

А пить вообще крепкий алкоголь вредно, кроме "монашеского пива" , сделанное монахами.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
...и нечего сказать по существу о Лефорт. Читали то хоть в оригинале даму? Есть ещё пару цитат, где у неё не совсем получилось.
Не поверите! Читал, хотя восторга - никакого. Узнал про неё по статье любимого мной Генриха Бёлля. Нашёл её дилогию "Плат Святой Вероники" и "Венок ангелов" ("Der römische Brunnen" и "Der Kranz der Engel"), люблю истории про влюблённых. Но после Эриха Марии Ремарка и Грэма Грина - показалось вторичным и скучноватым. Эти книги перевели на русский, насколько хорошо - не знаю.
Кстати, спросите при случае у Solo из какой книги Гертруды фон Лефорт приведённая им цитата? На 100% - он не знает, так как скопипастил у того, кто тоже её книг не читал! Он даже не знает, эта цитата - слова автора книги или слова его героя! Хотя для таких, как Solo и вы - разницы никакой!

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
. ...Вы не лжец, и не либераст, в отличие от Solo, но вполне себе очередной Ринат Гималаев, только тот верил в инопланетян, а вы - в ....
"От Москвы до Гималаев король воздуха Ринат Дасаев!" :-)
Вы какого Рината имели то ввиду? Нашего зовут Гимадеев,а не Гималаев. Снова невнимательны.

Рассмешили..
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
День ретро. 1981. покушение на R. Reigana

«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
"От Москвы до Гималаев король воздуха Ринат Дасаев!" :-)
Вы какого Рината имели то ввиду? Нашего зовут Гимадеев, а не Гималаев. Снова невнимательны.
Рассмешили...
Тю! Я рад, что вы всё правильно поняли! Дальнейших успехов в дилетантстве!

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Умерла супруга Буша старшего, Барбара - 92 года.

Муж не подарок.
Сынок развязал войну  в Афганистане, в 2003 году — в Ираке. Пил здорово. Воспитание детей очень важная штука.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
.... Воспитание детей очень важная штука.

 это правильно и это важно ©



«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.