Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 958099 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3280 : 31 Декабря 2016, 19:00 »
Вот теперь самое время поздравлять с наступающим Новым годом!
Всем Здоровья и Счастья! Уходящий год был богатым на события, урожайным и, в итоге, очень положительным, хоть и заставил нас понервничать.
В России этот год был "Годом кино", хотя наши кинематографисты ничем не порадовали, кроме "28 панфиловцев", ну может быть ещё "Коллектор", да ещё пара фильмов. Следующий год будет годом экологии, надеюсь, животным и растениям в новом году повезёт больше, чем нашему кино!
Всем творческих удач - и на работе, и дома! Ну и свободного времени, чтобы успеть всем насладиться!
С Новым годом!

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3281 : 31 Декабря 2016, 21:19 »
Уважаемые друзья, коллеги, соратники, единомышленники, форумчане!
Поздравляю всех с наступающим 17 годом XXI века!
В новом году старичку Бресту исполнится 1000 лет!
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3282 : 31 Декабря 2016, 21:40 »
Уважаемые форумчане, с Новым Годом всех!
(Прошу извинить, что просто не успеваю поздравить с праздником каждого из вас лично...)
Главным форумным событием уходящего года, без сомнения, стала конференция "Брест-2016", собравшая в городе на Буге несколько десятков форумчан.
До встречи в Новом, 2017 году, сябры!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Nomitus

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1144
  • С техникой проще... она не просит есть!
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3283 : 31 Декабря 2016, 22:33 »
Друзья и коллеги, в этом году мы действительно немало сделали для нашего нелёгкого, но, смею верить,- нужного  дела. Мы сумели о себе достаточно громко заявить, причём сделали ЭТО деликатно, но достаточно громко и...Не хлопнув дверью!
Всех с Новым годом, с пожеланиями самого лучшего и доброго .Надеюсь, что ещё не раз будет повод снова собраться: поспорить, подумать и... просто побыть вместе.
Виталий Закржевский. Брест.
Я знаю, что ничего не знаю...

Оффлайн sam43

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1045
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3284 : 31 Декабря 2016, 23:16 »
Уважаемые друзья и коллеги!
Вот он, последний листок календаря, почти оторванный ветром времени... Вот они, последние минуты 2016... Ну что же - за старым последует новое!
Надеюсь, что каждому из вас в 2017 году будет сопутствовать удача, никого не подведёт здоровье и, конечно, всегда рядом будут ваши близкие и друзья.
С Новым Годом!

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3285 : 31 Декабря 2016, 23:26 »
Хорошие мои и дорогие... всем вам удачи, здоровья, счастья, исполнения задуманного, творческих успехов, просто бодрого настроения, радости и душевного равновесия. Добра и мира!

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3286 : 31 Декабря 2016, 23:39 »
Всех участников нашего замечательного сообщества - с Новым 2017 годом! Здоровья, успехов и новых открытий в профильных и не очень темах )

Оффлайн Птенец-Говорун

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1071
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3287 : 04 Января 2017, 23:39 »
А я вот - похоже на форуме с 2011 года, если не раньше. И всё думаю последнее время,чтобы насовсем уйти с форума..И вообще завязать с темой "Брестская крепость". Особого потенциала и прогресса в развитии форума нет.  Осталась только одна большая тайна - "харцеры" - и чует моё сердце - если б знать, где искать инфу - много чего по Крепости всплывёт нового.
"У нас, "Птенец-Говорун",   как начнет все сам по полочкам расскладывать, анализировать и представлять, так "БИК" том 10 - это только середина исследования будет"

(с) Егорыч, 2014

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3288 : 05 Января 2017, 00:49 »
Костя!..   уйти можно всегда...  и не на совсем..   ведь тема харцеров не единственная здесь... за этот год у ребят много всего интересного.... согласна, что хочется увидеть эту скульптуру в первоначальном виде - но это же не повод уходить с форума- это повод приехать в Брест..:) ... тем более, если ты "чуешь"..))))      и я думаю - ты очень нужен Юрке...
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 00:53 от Mira »

Оффлайн Mira

  • Участник проекта
  • Сообщений: 839
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #3289 : 05 Января 2017, 00:58 »
Сан Михалыч!!!!  не "каждому из вас"...   а каждому из нас!!!)))   или не так?..)))..  ждем и от Вас много интересного и возможно неожиданного)))  а здоровья всем однозначно))!!