Общая категория > Брестская крепость

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКА!

<< < (2/55) > >>

Gurock:
Андреев Аркадий Александрович
Дата рождения ... декабрь 1917
6 СД, 131 артполк, 1-ый дивизион, 3-я  батарея. Должность - фуражир. Дата призыва 6.10.1940
Родственники предполагают что погиб в крепости.

Юрий32:
Надо уточнить уроженец какой местности.В ОБД есть Андреев Аркадий Александрович 1916 гр из Вологодской обл.Ст. сержант 128 ИПТАП.Умер от ран после войны в сентябре 1945 г.

ЕвроТатарин:
Получил такое письмо:
"Добрый день! Мой дед, герой гражданской войны, старшина НКВД Лаптев Василий Иванович, встретил войну в гарнизоне Брестской крепости. С тех пор никаких известий о нём нет. Огромная просьба - если есть какие-то сведения о нём, прошу сообщить.
    С уважением, Вискунов Игорь Анатольевич."

ВЛАД:

--- Цитата: ЕвроТатарин от 21 Июня 2013, 20:29 ---Получил такое письмо:
"Добрый день! Мой дед, герой гражданской войны, старшина НКВД Лаптев Василий Иванович, встретил войну в гарнизоне Брестской крепости. С тех пор никаких известий о нём нет. Огромная просьба - если есть какие-то сведения о нём, прошу сообщить.
    С уважением, Вискунов Игорь Анатольевич."

--- Конец цитаты ---

В списках ПВ НКВД БССР на начало войны не значится. Желательно бы узнать у внука более подробные биографические данные.

ЕвроТатарин:
Уже спросил. Пообещал, что соберет все данные. Возможно это жд/полк или уполномоченный какой-нибудь, надзиратель тюрьмы и т.д. В 132 обкв такого тоже не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии