Общая категория > Севастополь

Фортификаторы. Организация. Надо или нет???

<< < (4/4)

enot:
Скажу вот еще что: поузнавал, как заренистрировались и какую отчетность дают ОО "Развитие Севастополя"
Ну там устав типа того и прочее иже с ним. Они пришли на Восставших 6 в Ленинскую администрацию и там узнавали про регистрацию (буду в тех краях забегу отфоткаю перечень). Насчет отчетности - сдавали 1 раз в квартал ПУСТЫЕ бланки, т.к. организация неприбыльная и пожертвований не принимает. Ну вообщем суть такова - оформили название, устав, печать. Код ОКПО и МФО они  не делали (да и нам он не особо надобен)

llexa:

--- Цитата: Alex55 от 04 Июня 2010, 22:30 ---...Кстати как вам название "Береговая оборона"?
--- Конец цитаты ---

Лично мне - нормально.

Главное, отражает суть.. 8)

Akai:
По сути данной темы: 1 июня 2010 года зарегистрирована Общественная организация "КИУР", главой которой я являюсь. Организация создана группой киевлян, занимающихся исследованиями военной истории и фортификации.
Пока еще получаем решение налоговой о внесении нас в реестр неприбыльных организаций, поэтому собственно отчетность еще не сдавали. В любом случае, с нашим законодательством, неприбыльным организациям, проще не брать даже членских взносов, и сдавать отчетность со сплошными нулями.

А в общем, все верно: организация - это имя, имидж, права юридического лица. На рядового гражданина наехать всегда проще, чем на организацию.
Но будте готовы, что для регистрации придется понести определенные финансовые затраты.

Если будут какие-то вопросы, готов ответить. Пишите в личку или на "мыло" akai@ua.fm

Alex55:
Пока мы стали одним из поисковых отрядов СОПО "ДОЛГ" со своими задачами, целями, объектами. Должен сказать, что  у нас сотрудничество складыватся удачно. И это радует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии