Общая категория > История: варианты, версии, предположения

"Тестовая".

<< < (2/13) > >>

admin:
неэтично - это я говорил про то чтобы не включать часть новых постов в общую ленту новых сообщений на главном. дискриминация это ))

и к предыдущему: в отдельном разделе Бреста список новых постов сделать к сожалению нельзя. вернее есть выше упомянутый путь - поставить пару доп модулей к форуму, оттестировать их... их установка связана с риском того что форум ляжет совсем и встанет только с полным восстановлением движка и базы. обычно так делается после чистой установки, когда на форуме еще нет пользователей и сообщений... давайте пока попробуем пользоваться 25ю сообщениями на главной, если не хватает, я подумаю над модулями

КАЮР:
Запамятовал, Ринат просил перенести какие-нибудь свои темы в этот раздел?

admin:
и есть еще оранжевые иконки пометки "new" в названии веток, где есть новые сообщения. они неудобны?

admin:

--- Цитата: КАЮР от 01 Апреля 2017, 10:30 ---Запамятовал, Ринат просил перенести какие-нибудь свои темы в этот раздел?

--- Конец цитаты ---

я чего-то тоже забыл (( писем было много от него, но вроде нет.
если попросит, то ветки переносите, их вроде не много.
а если много отдельных сообщение разрозненных - то не тратьте время, слишком времязатраное дело. пусть ринат просто их копирует сам

admin:
padomju,
пожертвования не влияют на модерацию, баны и создание разделов, не дают привилегий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии