Общая категория > 1941 Командиры БК

Политрук Скрипник

(1/14) > >>

Waspik:
Лично для мня Скрипник крыса и предатель

igorg25:
 ??? Можно поподробнее? И лучше в тему "Северный остров", ибо ВФ - там.
А, если просто так, чтобы "в воду пукнуть", без объяснений, то место этому посту - в корзине.

КАЮР:

--- Цитата: igorg25 от 20 Августа 2019, 16:41 --- ??? Можно поподробнее? И лучше в тему "Северный остров", ибо ВФ - там.
А, если просто так, чтобы "в воду пукнуть", без объяснений, то место этому посту - в корзине.

--- Конец цитаты ---
Чего-то для Сергея СЛИШКОМ КРАТКО :o В группе в ВК он эту тему поднимал, но здесь он непривычно для себя КРАТОК.

Waspik:
Всем вечер добрый!
1 - Думал, что мой пост в ВК известен, постеснялся ещё раз повториться.
2 - Я тут начинающий, делаю первые робкие шаги.
3 - Знаю, что есть много несогласных с моей версией. Но нападки ( не обсуждение, не аргументы, а нападки) мне тоже поднадоели.
Основа моей версии - ряд фактов, их сложение в общую примерную картину.По совокупности и хронологии картина никак не в пользу Скрипника. Многие требуют доказательств прям как в суде или на следствии. При этом понимают, что их не будет. Ни за, ни против. Мы просто практически не знаем, ЧТО ТАМ было. Отрывки и эпизоды.
4 - У меня нет цели сожрать и смешать с дерьмом Скрипника. Я хладнокровно, без эмоций анализировал события. Моя версия - на то и версия, а не догма.

КАЮР:
Уважаемые коллеги, а не завести ли нам по Скрипнику ПЕРСОНАЛЬНУЮ тему? Или как таковой информации нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии