Автор Тема: Брестский Ж/Д вокзал  (Прочитано 220894 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #450 : 17 Марта 2016, 15:19 »
Сотрудники линейного отдела милиции
на станции Брест-Литовский
фото: фонды Центрального музея МВД России
Брест, Белорусская ССР, 1940

Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #451 : 17 Марта 2016, 23:08 »
Уважаемый Сан Саныч, знаю одного Интернет-персонажа, который, очевидно, в самое ближайшее время развопится, что это фото УКРАДЕНО У НЕГО :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #452 : 18 Марта 2016, 09:50 »
Уважаемый Сан Саныч, знаю одного Интернет-персонажа, который, очевидно, в самое ближайшее время развопится, что это фото УКРАДЕНО У НЕГО :)
Я взял с RDF о советской милиции  https://mvd.ru/upload/site1/istorija/albummvd.pdf  И пусть интернет персонаж не мутит воду. А они взяли из фондов Центрального музея МВД
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 09:57 от Сан Саныч »
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Исследователь

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4382
  • Незадолго до ДМБ-86-осень
    • E-mail
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #453 : 19 Марта 2016, 23:31 »
Уважаемый Сан Саныч, моё предыдушее сообщение в этой теме было своего рода "превентивным ударом": здесь есть, кому доложить "вышепомянутому" о самом факте, но после того моего замечания ему не остаётся ничего делать, как... Вот он уже третьи сутки по этому поводу и молчит :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #454 : 19 Марта 2016, 23:36 »
Уважаемый Сан Саныч, моё предыдушее сообщение в этой теме было своего рода "превентивным ударом": здесь есть, кому доложить "вышепомянутому" о самом факте, но после того моего замечания ему не остаётся ничего делать, как... Вот он уже третьи сутки по этому поводу и молчит :)
ну и пусть молчит.
 ИМХО: фотографии "тех лет" считаю НАРОДНЫМ достоянием,а информация о том, в чьём ведении они находятся ,должна проходить в контексте публикации,но именно в формате "где можно найти оригинал".
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #455 : 20 Марта 2016, 03:24 »
Уважаемый Сан Саныч, моё предыдушее сообщение в этой теме было своего рода "превентивным ударом": здесь есть, кому доложить "вышепомянутому" о самом факте, но после того моего замечания ему не остаётся ничего делать, как... Вот он уже третьи сутки по этому поводу и молчит :)
ну и пусть молчит.
 ИМХО: фотографии "тех лет" считаю НАРОДНЫМ достоянием,а информация о том, в чьём ведении они находятся ,должна проходить в контексте публикации,но именно в формате "где можно найти оригинал".
Я правда не могу придумать о ком речь, но думаю что за всеми вопросами к фондам Центрального музея МВД, что я и сделал в ссылке откуда и что.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

mikado 5448

  • Гость
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #456 : 20 Марта 2016, 15:17 »
А вообще о чём речь ?У меня на компе это фото лежит с 06-06-2015 года ! ;DДа и вроде как известное...

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #457 : 20 Марта 2016, 15:27 »
Согласен. Проблем не вижу. Все что в сети выложено, это уже достояние общественности.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #458 : 24 Марта 2016, 18:56 »

mikado 5448

  • Гость
Re: Брестский Ж/Д вокзал
« Ответ #459 : 24 Марта 2016, 22:08 »
О,уже без копирайта ! Интересно,а куда это фрицы рванули через пути ? К "вытворне водэк" ?