Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468285 раз)

LOKI

  • Гость
Цитировать
nicodim-2, поздравляю, ты попал в "альтернативщики"

Если это действительно так, то автор цитаты автоматически попал в злостные мудаки.
:) :) :)

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Уточню, что речь об иап). С Игорем у нас некоторые расхождения идеологического порядка, правда после некоторых его мессаг бывает тоже хочется припечатать нецензурным чем-нибудь. А вот вновь прибывший на форум что-то перепутал получается. И если в возрасте 18-20 лет это простительно, то в годах зрелых ярлычки навешивать в людях не разобравшись, первостатейный мудачизм. Ага. 
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Уточню, что речь об иап). С Игорем у нас некоторые расхождения идеологического порядка, правда после некоторых его мессаг бывает тоже хочется припечатать нецензурным чем-нибудь. А вот вновь прибывший на форум что-то перепутал получается. И если в возрасте 18-20 лет это простительно, то в годах зрелых ярлычки навешивать в людях не разобравшись, первостатейный мудачизм. Ага. 

Да вы что! Вы на себе этот ярлык нашли? Ну тогда на воре и шапка горит. Мои поздравления, перечитайте свой гениальный пост и глянте в зеркало. Не припомню, чтобы с вами вообще общался. Термин "мудачизм" прощаю, но только на первый раз. А вот поганить память о воинах РККА не позволю и дальше.   

Оффлайн 123иап

  • Участник проекта
  • Сообщений: 710
    • E-mail
Ребята, а почему на форуме нет обсуждений про вокзал. Так было там что или это история только Смирнова. Я думаю и крепость и вокзал неразрывно связаны.

Это не только у Смирнова. Можно прочитать воспоминания Кислова И. В. и Ломакина Н. А., участвовавших в обороне вокзала ("Буг в огне"). Там же есть об обороне военкомата Бреста  (Ушеров С. Л.). Информации не много, но все-таки.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Уточню, что речь об иап). С Игорем у нас некоторые расхождения идеологического порядка, правда после некоторых его мессаг бывает тоже хочется припечатать нецензурным чем-нибудь. А вот вновь прибывший на форум что-то перепутал получается. И если в возрасте 18-20 лет это простительно, то в годах зрелых ярлычки навешивать в людях не разобравшись, первостатейный мудачизм. Ага. 

Да вы что! Вы на себе этот ярлык нашли? Ну тогда на воре и шапка горит. Мои поздравления, перечитайте свой гениальный пост и глянте в зеркало. Не припомню, чтобы с вами вообще общался. Термин "мудачизм" прощаю, но только на первый раз. А вот поганить память о воинах РККА не позволю и дальше.   

Кто поганит память? Поименно.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Если человек не нацбол (российский эквивалент понятия национал-социалист = нацист), так он уже сразу "альтернативщик"?
Для тех из новичков, кто привык, не зная брода, лупить по площадям, объясняю: nicodim-2 по своим убеждениям практически не принимает участия в "Альтернативной БК".
Мудаг на иврите = озабоченный. Национал-озабоченные патриоты - такая же объективная реальность на форуме, как и антисоветчики. И у всех них деды наверняка участники ВОВ на стороне РККА. Я вот только не уверен, что необходимо особо чтить память чьего-то деда, заменившего фамилию Пресайзена на Гастелло, привравшего себе подвиги или еще каким нечестным путем ставшего в один ряд с героями, подчас заняв чье-то место. То есть, деды - тоже разные. И я абсолютно не боюсь, что кто-то испоганит память моего деда. Он свои ордена заслужил не перед начальством красуясь, и никакая грязь к нему не пристанет.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Ой :o Что-то опять пользователя igorg25 на форуме занадто. А со задужо, то ест нездрове.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Ну в этой теме ограничений нет. И по сравнению с начальным периодом игоря25 не так уж и много сейчас). Раз уж мои предложения по его бану в самом начале не реализовали - терпите). Ну и с Росталом не могу не согласиться, что его незамыленный антисоветский взгляд бывает зорок, хотя многие утверждения спорны, а некоторые алогичны и для части форумчан вызывающи.
« Последнее редактирование: 27 Января 2011, 23:25 от nicodim-2 »
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
На выходных буду в Бресте. В фильмотеке есть "5-й форт", "Мы с вулканом", "Крепостные герои", "Дзьве абароны", "Возвращение памяти", "Брестская крепость" из серии "Города-герои". Незаконное распространение вышеуказанных фильмов исключено!
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Поэтому действительно лучшее, что можно сделать в отношении поляков - не говорить о них вообще. Вклад в Победу над фашизмом по сравнению с вкладом русского народа - ничтожно мал, а вот в разжигании ВМВ поучаствовали конкретно, лелеяли удовлетворить свои территориальные аппетиты, от чего и пострадали сами. Да и сейчас не нужна им эта Катынь как таковая. Многомиллардная компенсация нужна им от кающейся России, признающей "ошибки своих предков".

Efim +1!

+ 1
e-mail: lexbrest@gmail.com