Общая категория > Брестская крепость в искусстве и литературе

Сборник "Брест. Лето 1941г." под ред. К.Ганцера

(1/110) > >>

Rostal:
http://arche.by/item/6086

Come on! Check it!

У меня уже есть впечатления по выжимкам, но конечно итоговый отзыв только после полного ознакомления.
Скажу сразу - сильно.
Но можно и сильнее:)

Птенец-Говорун:
Похоже не продаётся, только с 15 января? Ну и цена - по российским цена приемлимая

Adv1seR:

--- Цитата: Oleg 75 от 03 Января 2016, 19:28 ---Так нет ничего. Что там смотреть...?

--- Конец цитаты ---
Ну вот не скажи ) там одних комментариев 61 страница и 16 страниц "От автора". Только вот купить пока нельзя, это да.

Можно скачать 10 бесплатных приложений, на пару дней почитать хватит )

Adv1seR:

--- Цитата: Птенец-Говорун от 03 Января 2016, 19:31 ---Похоже не продаётся, только с 15 января? Ну и цена - по российским цена приемлимая

--- Конец цитаты ---

Это не с 15 января, это в принципе. Они бы ещё через "книгарню У" продавали )   Там похоже очередные проблемы "технического характера"

"Выбачайце, па тэхнічных прычынах продаж электронных тавараў часова не вырабляецца! Выбачайце за дастаўленыя нязручнасці!"

Adv1seR:
А вообще судя по объему, подходу и перечню источников должно быть интересно. Только вот жду бумажный вариант, по мне "электронная книга" это что-то из серии резиновых женщин  :)

Ну и даже по беглому просмотру там не всё гладко с авторскими правами и прочими подобными обременениями. Простите, но конспирация типа  "обер-лейтенант командир роты 133пп Михаэль В." это примерно как "командир 44-го сп майор Петр Г."  ;D ;D  Правда кроме этой мутной истории с Вехтлером (ой, простите ещё раз) других сокращений пока не замечено.

Думаю картину документальной книги испортит отдельный раздел по надписям (обойти их вроде-бы и нельзя, что-то написать надо, а что писать если фактов нет?). Самое ценное как всегда - немецкие первоисточники. Фото, документы и записи в первую очередь. Всё остальное вторично
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии