Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468488 раз)

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
   Спасибо за советы, особенно из проклятого прошлого Страны Советов.
  Славяне?
 Они все разные, как и русские: - донские ряженые казаки не похожи на скобарей или тверских водохлёбов и владимирских богомазов.
  Ха! Во 2ю мировую пытались помочь зап. славянам(чахам, ляхам.. и пр. сербам).
  Обломались потом... с нонешними "братами" по оружию!

https://ok.ru/video/1734482135639
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 16:53 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
   Спасибо за советы, из прошлого Страны Советов.
  Славяне?
 Они все разные, как и русские: - донские ряженые казаки не похожи на скобарей или тверских водохлёбов и владимирских богомазов.
  Ха! Во 2ю мировую пытались помочь зап. славянам(чахам, ляхам.. и пр. сербам).
  Обломались потом... с нонешними "братами" по оружию!

Не за что. Да, именно. Но, вижу, вам бессмысленно говорить о том, что "русские", равно как и "россияне" - навязанные народу названия.
Вы все смешали в кучу: самоназвания и клички.
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 16:58 от al-er9841 »
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
   Главное не то что - кликухи "навязанные", а то что плебсом приняты,- НАШИм Богоспасаемым  населением.
  Мой совет - отвыкайте от марксова термина = народ и производных совковых - народность, малый народ... и пр.
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 17:02 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
   Главное не то что - они "навязанные", а то что плебсом не приняты, НАШИм Богоспасаемым  населением.
Мой совет - отвыкайте от марксова термина = народ и производных совковых - народность, малый народ... и пр.

Кто вам такое сказал? Принятие "навязанного имени" - дело времени. Как славяне и "ославяненные" балты, финно-угры и иные стали со временем называться русскими, так то же самое может со временем произойти и с "россиянами".
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
   Главное не то что - кликухи "навязанные", а то что плебсом приняты,- НАШИм Богоспасаемым  населением.

Вы путаете самоназвания и клички. Сомневаюсь, что русские с удовольствием называют себя москалями и кацапами, украинцы - хохлами, а белорусы - бульбашами.
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
  УВЫ! РАСИЯН и это не ждёт. термин уже мёртв. Режимы, которые это придумывают не вечны. Кто теперь вспоминает социалистическую общность советский народ? - только вымирающие престарелые совки..
 А щастье калось так близко - так рядом, но колбасы по 2р20коп не хватило даже в Маааскве :'( :'( :'(  А москалями  теперь зовут тех кто в пределах границ Мааасквы. В мои годы "срочки" это были парии..
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 17:15 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
  УВЫ! РАСИЯН и это не ждёт. термин уже мёртв. Режимы, которые это придумывают не вечны. Кто теперь вспоминает социалистическую общность советский народ? - только вымирающие престарелые совки..
 А щастье калось так близко - так рядом, но колбасы по 2р20коп не хватило даже в Маааскве :'( :'( :'(  А москалями  теперь зовут тех кто в пределах границ Мааасквы

Что-либо доказывать вам - пустая трата времени. Считайте, как вам нравится, вопреки логике.
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн Sarov_G_U

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
  • АРМИЯ - ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ
    • E-mail
 Удачи, не читайте газет времён режима лучезарного, хоть  и других СМИ - нет

  https://youtu.be/DUO7OHLubXc?t=137
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 17:21 от Sarov_G_U »
Через гибель большевизма к возрождению России.
 П-к Дроздовский.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Удачи, не читайте газет времён режима лучезарного, хоть  и других СМИ - нет

Взаимно! И вам удачи в "антисовковых" открытиях! Лучше вообще ничего не читать, так спокойнее.
Марсиане смеются над людьми.

Оффлайн al-er9841

  • Участник проекта
  • Сообщений: 383
Sarov_G_U, Капер, отвечу вам обоим. Я давно перестал воспринимать историю лишь в черных и белых тонах. Поэтому мне жалко, что я потратил свое время на бесполезное общение с ярыми антисоветчиками, жертвами пропаганды. Я считаю, что внутренние проблемы, возникающие спустя более чем 30 лет с момента развала соцлагеря, да и вообще внутренние проблемы, нужно разным государственным деятелям искать у себя, в своих деяниях, а не сваливать ответственность с себя на третью силу, пытаясь оправдаться перед своими избирателями за неспособность руководить государством. Что касается социализма не в том виде, что был раньше, а в модернизированном, то он живее всех живых (страны Скандинавии, Китай и т.д.). Что касается свобод и демократий, то их в чистом виде нигде не существует, настоящее демократическое общество не менее утопично, чем коммунизм.
И да, мне ближе по духу отсидевший 3 года в колонии беспартийный Ваня, вставший фактически в годы войны, на защиту сталинизма, чем "преданный коммунист" генерал Власов, перешедший в лагерь немцев и вставший на борьбу с советским режимом.
Удачи вам в соревновании по поиску в интернет-помойке бесконечных "антисовковых" материалов, демонизирующих СССР и Россию! Прощевайте! Надеюсь, не увидимся!
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 12:49 от al-er9841 »
Марсиане смеются над людьми.