Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468354 раз)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Всем здравствуйте!Коломна все таки с вами,Я пробился!

Привет! Как там Маринкина башня? Паровоз в Голутвине еще не сперли?  :)

LOKI

  • Гость
Игорек, а ты там сам то как??????

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Игорек, а ты там сам то как??????

Бредить перестал  ;D Темература 37.4 всего-навсего. Завтра в поликлинику на Белова.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Ребята этот парень с Коломны зарегистрировался. Ему написали что ждите письмо с кодом активации. Письма нет и нет.
В панели управления есть страница Неактивные пользователи - там те кто застрял при регистрации. Я когда то на своем форуме лазил туда ежедневно и кого то находил. Приходилось принудительно, ставить точку, для активации. А раз собралось около 10 человек. Кто имеет доступ в панель пусть заглянут.

Глянул , что здесь есть у Модератора ... В-принципе могу зарегистрировать - требуется Имя пользователя , email адрес ... ну и предварительный пароль не помешает ... если что ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ... пока что от известных мне людей

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
КАЮР Да уже все, нормально.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Место встречи изменить было нельзя: 00:00 часов - Западный форт.Действующие лица всё те же....Интересно ,во сколько появятся их сообщения,если этим всё не закончилось? ;D

Юр..... проснулся то я на Леваневского.... :-) Там еще Димон собирался какое-то фото выложить.. смотрю - нету..  значит, либо жена его прибила после нашей ночевки (хотя, мы все убрали красиво), либо он сам еще не в кондиции... либо, что скорее всего (там водочки малек оставалось) он до сих пор в теме... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Он вчера вроде как на алко-встрече выпускников был,когда я ему звонил 8)

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Он вчера вроде как на алко-встрече выпускников был,когда я ему звонил 8)
Главное было вовремя его оттуда выдернуть ;D! Чё нам "Арарат",если в крепости круче места!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

DimDimich

  • Гость
Да жив я, жив! ;D Водочкой не похмелялся, ограничился кваском, съездил на дачу, в район тельмовского леса, подышал воздухом, пожарил сало на костре. и сейчас, как огурец.

А вот Дмитрий варганит "Борадаченковскую бурду" копирайт все права защищены :) которая оказалась очень даже ничего на вкус, после того, как мы ее заправили горчицей, кетчупом, майонезом и кальяном ;D


DimDimich

  • Гость
Гуроку респект и уважуха - помог колесами ;)