Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2469296 раз)

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Igor а можно у тебя попросить на встречу в июне,книгу Александра Михайловича с автографом.а то возле работы огромный книжный магазин напротив мерии на Тверской а книг Р.Алиева и А.Суворова не достать.говорят на складе нет.пытаюсь с августа месяца прошлого года

Постараюсь.

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Все-таки на сон грядущий.
Не совсем понял за что досталось посетителям сайта Дружининой?
Одно время я заходил на форум или личную страничку (уже путаю). В большинстве своем простые люди с отзывами, пожеланиями, со своими насущными вопросами, не поможет ли узнать о судьбе деда, дяди пропавших на фронте и т.п.  Все как везде. Ничего просоветского и коммунистического не припомню. Может не там читал?

Бешанова имею. Читал не с таким конечно интересом как Алиева, но все же, чтото и у него почерпнул. Издаст еще что, тоже куплю для коллекции. Стиль изложения - для широкой аудитории, есть места с явными "перепевами", но видимо в наше время без этого уже трудно писать, что-то всеобемлющее. Сталкивался с этим когда увлекался Битлз. В ряде книг разных авторов порой тоже самое, читаешь уже известное в практически одинаковом изложениии...
Ладно, мир - дружба!
Споки ноки!
Егорыч

Во! Учимся толерантности у болел Динамо Минск!  ;D
Зы Сегодня опять паровоз под откос пустили   :)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Адрес и,,продукцию,,  ,,аптеки,, мОлодому покажеш?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Братья професионалы!подскажите.помогал другу разбирать дом в деревне и нашли несколько бутылок водки,,пшеничной,,1990г.пить можно не испортилась?мне правда одна досталась но всёж интересно
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Братья професионалы!подскажите.помогал другу разбирать дом в деревне и нашли несколько бутылок водки,,пшеничной,,1990г.пить можно не испортилась?мне правда одна досталась но всёж интересно

А в те годы даже свежую водку можно было без опаски пить , без риска отравиться ? ? ? Теоретически , в хорошей посуде хорошая водка хранится вечно ...

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Теоретически , в хорошей посуде хорошая водка хранится вечно ... если при хранении не соприкосается с крышкой.Как -то мне довелось поучаствовать в распитии такой,20-ти летней,пробка еще такая,без винта.Потом правда продолжилось все современной :) все нормально,без намёков на отравление.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Грамм 70 исчезло.бутылка 0.5 ,,чебурашка,,пробка алюминевая.вот и стрёмно вдруг чего?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Если стрёмно то поступай как с грибами. Сомневаешься, что съедобный - не ешь! Все просто.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Егорыч я и так не пью.а если хочу её подарить как быть чтоб человека не обидеть
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Егорыч я и так не пью.а если хочу её подарить как быть чтоб человека не обидеть
Привези мне - не обижусь....  ;D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"