Автор Тема: Российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)  (Прочитано 18380 раз)

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
 ;D Дааа, вот Гааги здесь не хватает, для защиты чести и достоинства... ;D ,.. может внеземные цивилизации привлечь для этого.
 
 Господа один из посвящённых .. в дела РВСН, оказался со вполне либеральными взглядами на частичное изменение Правил, как и подобает модеру.

 А кто ещё сподобится, на критику моих предложений - лучше коротко.

  ;D ;D Интересная Тема Чубайса, как обычно у этого автора, полемику он уводит в сторону от заявленной темы обсуждения + многословие.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 17:21 от Solo »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн koroliov

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1337
  • Эгоист хорош тем, что не обсуждает других...
    • Ружаны стратегические
    • E-mail
А кто ещё сподобится, на критику моих предложений - лучше коротко.

Ладно, можно и коротко.
Что бы ты не выкладывал на форуме, сопровождается твоими любимыми эпитетами: совки, полканы, коммуняки - лень всё перечислять.
Таким образом, ты из любой привнесенной тобой темы делаешь пошлую провокацию.
Кто-то на нее отвечает, другие (как я) просто уходят. Сколько я понимаю, даже в гайд-парке есть некие нормы и правила.
И я считаю это оскорблением чувств форумчан.

Ты в состоянии отказаться от таких методов? Если нет, то чем в этом отношении отличается AlexeyTuzh?
Он твоими же методами научился выводить тебя из равновесия. А своей неправоты ты ведь никогда не признавал - всегда переводил тему на другое.
У тебя есть два мнения, одно свое, другое - неправильное.

Кстати, я не приветствую и то, как отвечает AlexeyTuzh. Вступил в диалог - докажи, а не шельмуй словесно.
Я понимаю, что за Сорокой не успеешь, но это уже другое...

Вот так и получается бардак.

Если AlexeyTuzh только по причине моей позиции уходит из ракетной ветки, то я прекращаю свой обет молчания во Всяком.
Не такая уж я и великая персона...

И последнее. Если будет "диалог", то не будет и скандалов.

« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 19:56 от koroliov »

Оффлайн Solo

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2089
Я понимаю, что за Сорокой не успеешь, но это уже другое...

 koroliov Цитата из Всякого не указывая автора... :
Знаете, мне очень хочется спросить всех россиян ура-патриотов: а вы вообще кого-нибудь в жизни уважаете? Грузины для вас грызуны, кавказцы в общем — черножопые, украинцы — укропы, евреи — жиды, азиаты — чурки, американцы — пиндосы, жители Евросоюза — геи, и так далее. Не одного нормального слова.
А кто вы ура-патриоты, граждане России? Чем вы, российские ура-патриоты лучше кого-либо? Разве умением попи***еть и набухаться? Лучшим ответом тем, кто исповедует такую ура-патриотическую философию в отношении других народов, будет крылатая цитата Сергея Донатовича Довлатова, она полностью отражает реальность: «Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 20:52 от Solo »
«1984» Д.Оруэлл. Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе,— это не значит, что ты безумен..., если ты держишься правды, наперекор всему свету, ты не безумен.

Оффлайн актинометр

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2237
    • E-mail
Мм-да! Вижу что разговоры эти бессмысленны. Придется видимо и вправду начать борьбу с политикой на ветке. Раздумываю - не прикрыть ли для начала опять "Всякое-разное"? 

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Форумный "российский центр по примирению враждующих сторон ( AlexeyTuzh - Гусаров)", посовещавшись внутри себя, принял решение отменить практику обоюдного бана указанных коллег как не принесшую успехов ((

Теперь бан снова будет выдаваться зачинщику конфликта по решению модератора