Общая категория > Общий

Граница СССР-Германия на 22 июня 1941 года

(1/5) > >>

Al_My:
Не путать с "Линией Молотова" - есть несоответствия. Может быть использована с файлами о укрепрайонах и погранзаставах.
Открывать в GoogleEarth или еще в чем, что понимает файлы с расширением kmz.
Всех благ и прошедшим Днем Победы!
А.М.

Al_My:
Уточнил по картам 1:25000 границу в районе Восточной Пруссии и в некоторых других местах, где иногда погранзастава или дот вылазили за границу! ;) Для этих целей использовал более точные карты, которые уже и не упомнишь...
"Ползая" вдоль линии границы становится как-то грустно, что уж и лет семьдесят нет никакой границы, ничто уже давным-давно не делит два государства, а земля все помнит - Когда-то тут люди провели свою какую-то "линию". И остается эта уже виртуальная линия в очертании полей, лесов, дорог и других человеческих творений, которые природа не может переварить... Или же люди не дают природе это сделать!
Что у Вас за ссылка на загрузку? В таком виде это нельзя делать. Только в сообщениях, а не в подписи. Переделайте или уберется.

Al_My:
Дорогой Александр64!
На: Что у Вас за ссылка на загрузку? В таком виде это нельзя делать. Только в сообщениях, а не в подписи. Переделайте или уберется.
В чем вопрос? О какой подписи идет речь? Я к письму прилагаю файл.
Расшифруйте Ваши претензии, пожалуйста!

Сан Саныч:
Просто с подписи уберите ссылку на скачивание. Она у Вас постоянно высвечивается, а ведь там ничего существенного. Если хотите просто вкладывайте в само сообщение, но и то постоянно ее выкладывать смысла не пойму. Дело в том что неизвестный файл при загрузке может привести к плохим последствиям.

КАЮР:

--- Цитата: Александр64 от 31 Августа 2011, 13:58 ---Просто с подписи уберите ссылку на скачивание. Она у Вас постоянно высвечивается, а ведь там ничего существенного. Если хотите просто вкладывайте в само сообщение, но и то постоянно ее выкладывать смысла не пойму. Дело в том что неизвестный файл при загрузке может привести к плохим последствиям.

--- Конец цитаты ---

Александр , в 1 и 2 сообщениях темы имеют место быть ПРИКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ , однако не имеющие к подписи  Al_My никакого  отношения ... Можете проверить это по его ПРОФИЛЮ http://fortification.ru/forum/index.php?action=profile;u=5206  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии