Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2493279 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Вот что и требовалось доказать. Уже анекдоты сочиняют о чем сказали ВВ.

- Сыночки, кошелек у меня украли! -Бабушка, идите в ПОПу!
- Куда?
- В поселковый отдел полиции.
Пришла
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- А где украли?
- На станции...
- Бабушка, тогда идите в ЖОПу!
- Куда?
- В железнодорожный отдел полиции
- Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
- Где-где! В политическом институте защиты демократии!

А на последнее сами придумайте абравиатуру
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Эх еслиб ещё кто нибудь компанию составил яб ещё и в 5форт и в Хатынь, и на Линию Сталина махнул

Не забудь про форт А... сильнее по сравнению с пятым...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Есть такой, но по ОБД он все равно пробивается как Гаврилов. Там же ещё полные тёзки 1918 и 1921 г.р. Вообще что-то мы ушли немного в сторону. По Гаврилову думаю отдельно стоит обсудить, но пока мало информации.
КАЮР, просьба последние 3 (точнее теперь 4) сообщения или в корзину или в "курилку", а то начнется бардак в теме. Спасибо

На то эта тема и есть - флудилка... а по русски.. бардак.. :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Все это досужая трепотня.
Но когда возьмут на самом деле в сумерках за задницу у дома или в дверь ломиться будут или машину угонять, так же как и раньше про все аббревиатуры забыв, будут орать в телефонную трубку, - Полиция, помогите!!! Грабят!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2011, 16:11 от Efim »

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Ничего кроме поборов.и гемороя при оформлении различных документов.похабного и хамского обращения и отношения я от них не видел .как ни прискорбно.вот так Егорыч.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
А они, что с другой планеты эти люди прилетели? Или их спецом из племени "мумуба-юмба" в нашу страну выписали?
Это те самые ребятки с которыми мы росли в одних дворах. Что посеяли то и пожинаем. Не смогли при СССР пожить и сохранить ту страну - живем при дерьмократии  :-X

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Вот именно Егорыч.в 90 был у нас участковый дядя Паша многих ребят из говна выташил но его уволи.я с ним лично не пересикался.зато с нынешним .......ом так пересёкся что вспомнить тошно.как на рынке побывал
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Мало пошлости и пахабщины в жизни давайте и сюда будем тащить...  :-X
Егорыч,мы не похабщину разводим.Если Российские власти такое отморозили! И как то всё автоматом получилось.Не ну понятно было что хотели как лучше ...а получилось как всегда!
Глядищь,и гей парады в Москве разрешат...и куда мы катимся.... :(
Я далеко не пуританин, но когда есть возможность не уподобляться современным вседозволенностям, стараюсь этого не делать. Меня до сих пор коробит, когда встречаются по дороге девченки-школьницы, сыпящие матом с неизменными сигаретами как сосками во рту... :-\
А что такого "российские власти отморозили"? У нас, что до революции полиция по другому называлась? Куда катимся?
Туда же куда и остальные. Ничего нового - все старо как мир. В какое место Западу смотрим туда и катимся.
Гей-парады в Москве... Главное, чтобы в Брестской крепости подобного не было.
Москва то уж давно проходной двор.


Ну если такое хотя бы попытаются.... Сам залягу на валах с пулемётом.... >:(
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Вот именно Егорыч.в 90 был у нас участковый дядя Паша многих ребят из говна выташил но его уволи.я с ним лично не пересикался.зато с нынешним .......ом так пересёкся что вспомнить тошно.как на рынке побывал

Вот и мои участковые (одному - светлая память,хороший мужик был) ,скольких пацанов на путь истинный поставили. Меня самого не на малолетку отправили,а в пионерский лагерь,там тож хороший человек попался,он мне всю дурь из башки и выбил в буквальном смысле  ;D ,по тем временам это гимнастика У-ШУ называлась. А что теперь? Насмотрелась школота фильмов и возомнила себя героями. Только против кого свой героизм применять? Вот и толпой на одного... Только два раза они явно не на того рыпнулись  ;).... Хотя и мне тогда тоже здорово досталось - две недели в темноте себе сам подсвечивал. :D... А один раз мы с мужиками просто не успели,там пацану голову раскроили болельщики - школота 14-16 лет человек пятьдесят метелели пацана за то что у него не было динамовского шарфика....
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
     Ну да легко здесь, сейчас глумится над милицией, а это они сами придумали?! А им то каково?
     А кто милицию опустил до этого состояния? Кто выбирал этих е.......ых депутатов, которые целенаправленно опускали МВД?  Не знаю, как у вас, но когда, я в 95 пришел в Милицию- это была другая милиция, чем в 2008, когда оттуда ушел. У нас в городе до конца 90-х менты в форме ходили. И было не стыдно...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2011, 18:10 от Andrey70 »