Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468634 раз)

LOKI

  • Гость
Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно.....
Егорыч ты как всегда не подражаем!!!!!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Присоединяюсь к поздравлениям! Дима,с Днём Варенья ,печенья и к "чаю"!
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Олег, написал мне как старому битломану в личку, а я решил здесь. Да, сегодня действительно печальный для всех поклонников музыки, творчества БИТЛЗ и конкретно ДЖОНА ЛЕННОНА день...

Как жизнь устроена. Он погиб в 40 лет, мне уже за полтинник, а ловлю себя на мысли, что по прежнему смотрю на него и глазами юноши и думаю о нем как о старшем. Тоже и с Владимиром Высоцким. Вырос на его песнях, уже на 10 лет старше этого поистине народного артиста, певца и поэта, а для меня он всегде старше и по возрасту и по значимости. Вот она сила искусства и гениальность художника! 
Думаю я в таких мыслях не одинок.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Олег, написал мне как старому битломану в личку, а я решил здесь. Да, сегодня действительно печальный для всех поклонников музыки, творчества БИТЛЗ и конкретно ДЖОНА ЛЕННОНА день...

Как жизнь устроена. Он погиб в 40 лет, мне уже за полтинник, а ловлю себя на мысли, что по прежнему смотрю на него и глазами юноши и думаю о нем как о старшем. Тоже и с Владимиром Высоцким. Вырос на его песнях, уже на 10 лет старше этого поистине народного артиста, певца и поэта, а для меня он всегде старше и по возрасту и по значимости. Вот она сила искусства и гениальность художника! 
Думаю я в таких мыслях не одинок.

+ 1
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Только что смотрел док. фильм о боях израильских танкистов в 73-м. За неделю в  бригаде из 111 танков осталось 9. В фильме - только интервью с участниками боев, без коментариев. Поразило. Я ведь на советских рассказах о войне воспитан, здесь же ни слова о героизме, о Родине, за то много о страхе. И вот эти далеко не бесстрашные люди день за днем, теряя товарищей, шли в бой, некоторые успели сменить по нескольку танков. И - победили. И все спокойно, без пафоса, но пробирает.
Я к тому, что на войне есть солдатский долг, а поголовное бесстрашие и героизм - скорее, послевоенная выдумка.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
С Днем рождения, ВАСИЛИЙ!
Ты на речке или где?
Ты еще для темы в силе
Иль остыл уж и т.д.?
    Чё на форум не заходишь?
    Все узнал и скукота...
    Или что-то в этом роде,
    Иль здесь публика не та?
          Ладно, это всё же я шуткую,
          ПОЗДРАВЛЯЮ, не грусти!
          Пусть удачи ветер дует,
          На твоем земном пути!!!

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Не знаю о каком Василии речь, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. УРА!
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
"vasya_r"
1050 сообщений на форуме!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Vasya R - ну значытсь з Днём Рождения! :D
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
+1!
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)