Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2477558 раз)

Оффлайн Adv1seR

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Жесть  ;D
Ладно, проехали. Поставил более понятную "i" вместо единички.
"Большое спасибо за регистрацию. Администратор должен подтвердить Вашу регистрацию, прежде чем Вы сможете использовать Вашу учетную запись. После подтверждения Вы получите письмо от Администратора".
Надеюсь, тема закрыта и на этот раз проблем не будет.
Капитан, спасибо ещё раз за участие.

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Капитан, спасибо за помощь. Насчет отказа в регистрации - понятия не имею. Как везде -заполнил форму, отослал, ждал ответа. Вместо подтверждения пришёл отказ в регистрации без объяснения причин. Меня это, мягко говоря, зацепило, отсюда и такое высказывание на форуме.
Вопросов было несколько, думал там пообщаться в соответсвующей ветке. Также есть данные минимум на 4 бойцов 132-го батальона, которые не упоминались на форуме srpo.
Было интересно, почему попав в плен под Минском многие указывали 333сп в качестве своей части. Вероятно, это из-за соседства по крепости, или в минском котле эти части тоже были рядом? Также попадались карточки пленных с надписью 132 G.P.U. bat (немцы видимо писали по старому названию - ГПУ) - и ничего, не расстреляли.
В общем есть вопросы. Но можно и тут обсудить, здесь как-то комфортнее и никого не гонят не разобравшись...

Отказал я - из-за невнятного "по моему мнению" ника - ... Пусть регистрица по новой...

Впредь подобные вопросы по регистрации ко мне напрямую...

С Уважением, Абрамов А.И.




 Александр Вячеславович , Вы всё-таки ставьте в своих сообщениях ссылки на источники информации ... чтобы никто потом не обижался ... Вдруг Андрей Игоревич также болезненно отреагирует , как и его коллега  ;)

Оффлайн капитан

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Цитировать
Александр Вячеславович , Вы всё-таки ставьте в своих сообщениях ссылки на источники информации ... чтобы никто потом не обижался ... Вдруг Андрей Игоревич также болезненно отреагирует , как и его коллега  ;)

Вот здесь я не понял? Вы в каких имеете ввиду сообщения здесь или на srpo.ru если на последнем то там я в своеие время выложил список источников.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 17:26 от КАЮР »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Вот здесь я не понял? Вы в каких имеете ввиду сообщения здесь или на srpo.ru если на последнем то там я в своеие время выложил список источников.

И тут ...  и там , цитируя сообщения на Фортификейшне.РУ ...

Основание ... хммм ... http://fortification.ru/forum/index.php?topic=328.msg37911#msg37911

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 17:31 от КАЮР »

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Ура! Я нашел этот диск!!! Зодиак, "Диско-альянс"!

ЗЫ мОлодежь просьба не беспокоиться  :D

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Пожалуй, это мечта и ДБ чтобы его сержант-девушка "упаковывала"! Слушьте, может мне всерьез в Брест перебраться?

Да уж.... вы бы видели - какая девушка пограничник меня проверял в свое время на румынской границе.... я таких тока по ТВ видел, черт!! Ох и сексуальная.. шортики, форма.. фуражка... очки черные.. смуглая кожа, аромат свежих духов и "Беретта" на поясе..... мать ее етить!! До сих пор забыть не могу..
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Зато ДБ от меня прошлый раз полночи к бабушке ехал. Даже решил назад вернуться, но я отказал. Потому что мой организм измученный нарзаном отдыхать перед работой должен, а ДБ в Брэсте привык ночь, заполночь по друзьям ходить... В Москве такое не всегда прокатывает. Тут плюрализим и толерантность изменения в людях притерпевают.

А насчет сдачи квартиры в наём только после смотрин, мож отворот поворот? Вобчем спешить пока не буду.

Саша, Саша! МОСКОВ НЕВЕР СЛИП!!!!  8)  Я бы к тебе и сам бы не приехал.. вредный ты.. оставил меня ночевать где-то на вокзале.. но я все же добрался туда, куда нужно.... тоже мне - русское гостеприимство... Кстати, в Москве у меня тоже всегда все прокатывало....  :P
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
У вас милейший несколько странное понятие о русском гостеприимстве...
Я типа должен и в гостиничном номере вам в вашем городе его оказывать и в кафешках водочкой с пивом потчевать. Или я тебе у себя стол не накрыл? Не предлагал остаться переночевать и потом у метро, ибо ты уже опаздывал. Но после как тебя еще пивком по твоей же просьбе на дорожку сдобрил, ты все равно уехал. Так что на вокзале ты сам себя оставил...
А я хоть и русский, но мне вся эта игра "в одни ворота" что-то не в кайф. Уважительней надо к другим относиться, Димон.
Ты еще НЕ НАТУСОВАЛСЯ, а мне все это уже неинтересно и по возрасту и по опыту.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 08:10 от Efim »

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Подтверждаю!Меня Ефим встречал очень по русски!И предлогал остаться и разносолами подчевал.А.когда я в Брест на машине ехал,заехал к нему на минутку отдать передачу,так без глубокой тарелки свежесваренного "Харчо" не отпускал.За,что был ему благодарен.

Оффлайн Rostal

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1776
Искатель надоумил посмотреть фильм "Окраина".
Мегареспект ему!!

ПМСМ - вот это и есть настоящее кино, настоящее исккуство, и оно существует несмотря ни на что.
А приходится обсуждать какую-то тематическую халтурку...
Нет - только "Окраина"!!

Можно скачать в инете и посмотреть.
Там очень здорово созданы типажи 50-60 гг, лучше чем где либо когда либо.
С таежным  приветом
Ростислав
Skype:aliev.rostislav