Автор Тема: Известные и неизвестные......  (Прочитано 1028839 раз)

Strannnnik

  • Гость
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #550 : 29 Октября 2011, 19:02 »
А похоже мой ну очень дальний родственник ("седьмая вода на киселе" ) (по отцовской линии) - воевал в БК! Или же просто однофамилец...

Валеев Гумар Усманович- 455 сп.1921 гр с Старый Тимка Балтачевский р-н Башкирская АССР.Погиб.


Бабушку спросил - такого она  не знает....

Оффлайн Камрад

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #551 : 01 Ноября 2011, 13:57 »
Здраствуйте меня завут Саша мне 13 лет как то раз бабушка рассказала историю что мой дядя Кадников Василий ( отчество неизвестно) служил в крепости там же встретил свою будущую жену в крепости они пожинились у них родилась дочь  Александра  ..... когда началась война Василий отправил семья в Гомель до него они дошли пешком..... больше нам о нём ничего неизвестно ксожелению его  родня умерла спросить неукого.... фотографий тоже неосталось.....если кто то что то узнает пишите или сюда или Вконтакт http://vkontakte.ru/id117215586                                                               С уважением Александр.
Я узнал старика ... по слезам на щеках его дряблых....это Пётр Святой он Апостол а я остолоп......

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2644
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #552 : 01 Ноября 2011, 16:43 »
Наверное речь идет о политруке Кадникове Василии Ивановиче 1918 гр.Он есть в ОБД. Но вероятно к БК он не имеет отношения т.к. после учебы был сразу в распоряжении Западного фронта.

Оффлайн Камрад

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #553 : 01 Ноября 2011, 17:51 »
Но ведь БК тоже на западе)..... :-\
Я узнал старика ... по слезам на щеках его дряблых....это Пётр Святой он Апостол а я остолоп......

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #554 : 01 Ноября 2011, 17:55 »
Камрад Западный фронт это громадное соединение. А просто Запад это сторона света.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Юрий32

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2644
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #555 : 01 Ноября 2011, 18:06 »
Если бы он был в распоряжении Западного особого военного округа- то возможно и БК. А раз Западного фронта-то это уже с началом войны.

Оффлайн Камрад

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #556 : 01 Ноября 2011, 20:02 »
Посмотрите Кадников Василий Сергеевич может он? ???
Я узнал старика ... по слезам на щеках его дряблых....это Пётр Святой он Апостол а я остолоп......

Оффлайн Adv1seR

  • Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4623
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #557 : 01 Ноября 2011, 20:33 »
Посмотрите Кадников Василий Сергеевич может он? ???
А вы можете уточнить у бабушки или ещё у кого-то место рождения В.Кадникова, хотя бы примерно? Область или район. Вариантов пока довольно много, а так можно было бы сузить круг поиска.

Оффлайн Камрад

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #558 : 01 Ноября 2011, 23:35 »
Бабушка что знала то рассказала а остальное сама незнает
Я узнал старика ... по слезам на щеках его дряблых....это Пётр Святой он Апостол а я остолоп......

Оффлайн Камрад

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • E-mail
Re: Известные и неизвестные......
« Ответ #559 : 01 Ноября 2011, 23:37 »
может это он? дата выбытия подходит........как думаете??? 8)
Я узнал старика ... по слезам на щеках его дряблых....это Пётр Святой он Апостол а я остолоп......