Голосование

Что делать со "Всякое разное ч.2"?

оставляется в нынешнем разделе Форума в закрытом виде
2 (10.5%)
полностью сносится в "Корзину"
6 (31.6%)
переносится туда, где была до создания этой темы, в общефорумную Флудилку
4 (21.1%)
ВРЕМЕННО закрывается
6 (31.6%)
оставляем всё как есть
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: sandal предлагает... )  (Прочитано 26728 раз)

Оффлайн DEEP

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1064
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #20 : 04 Марта 2016, 14:58 »
 >:(   Соло-назначить  модером.  На  эту  ветку " Re: sandal предлагает... )"   Роспотребнадзор  надо  уважить ;D

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #21 : 04 Марта 2016, 15:12 »
>:(   Соло-назначить  модером.  На  эту  ветку " Re: sandal предлагает... )"   Роспотребнадзор  надо  уважить ;D

А что, идея! Одним аккаунтом троллит, вторым сам себя модерирует  ;D

sandal

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #22 : 04 Марта 2016, 15:23 »
>:(   Соло-назначить  модером.  На  эту  ветку " Re: sandal предлагает... )"   Роспотребнадзор  надо  уважить ;D

А что, идея! Одним аккаунтом троллит, вторым сам себя модерирует  ;D

 ;D ;D ;D Каюр не лукавь уж ты то знаешь сколько здесь ников у Solo - ещё в прошлом году всех ты сам пытался  чистить - но не всё нарыл. даже с моей помощью.
 вопрос решён к взаимному удовольствию сторон. Чюс.

DEEP тебе 1му оборву уши, что бы не дерзил молодой, иди смотри лучше ответ по Макееву. ;D ;D ;D


Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #23 : 04 Марта 2016, 15:34 »
"Всякое - разное. Часть 2" перенесена назад в Музей ракетных войск.

Просьба к модераторам относиться к этой ветке как и к разделу "Разговоры, общение", т.е. с минимальным модерированием.
Удаляем противоречащее законам РФ, оскорбления, ругань и троллинг. В спорных случаях пишите мне ))


Если нужна подобная ветка там, откуда она ушла сейчас - в "Разговорах, общении", пожалуйста, создайте ее сами (или я могу создать, скажите название)

+++++++++++++++++++++
Далее, модерирование Музея ракетных войск.

Дедок - последняя активность на форуме 23 Декабрь 2015, 02:34. Модерирование пока с него снято.
Иван - общественность предлагает снять с тебя модерирование этого раздела, не возражаешь? естественно оставив всё остальное


КАЮР
Цитировать
Глобалмодераторы будут заходить только по поступившей жалобе или по просьбе модераторов раздела, когда их полномочий недостаточно.
В случае возникновений претензий к Форуму со стороны всяких разных Органов раздел будет закрыт и отмодерирован под руководством Администратора Форума.
это принимается, спасибо!

кого делаем модератором раздела?
есть ли несогласные что мы зовём Дедка?
пока что кандидатуры - Saddler, DEEP, Vladimir, Актинометр, ТАГ
Господа Saddler, DEEP, Vladimir, Актинометр, ТАГ - вы сами согласны? или кто-то из вас не хочет модерированием Ракетчиков заниматься? я бы вот не захотел )

кто такой соло?

если других кандидатур и предложений нет, то просьба заинтересованных участников дальше в ответах просто жирным написать имена, кого ставим модераторами раздела " Музей ракетных войск". Не обязательно одного, можно всех. Правда я пока не знаю как они вместе будут работать. Что-то типа голосования должно получиться

Иван, есть мнение на эту тему?
Adv1seR - я понял, пофиг  ;D

Что ещё у нас осталось?

soroka

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #24 : 04 Марта 2016, 15:49 »
 :D тов. АДМИН, спасибо, - ум то у Вас генеральский ... Ваш - soroka, solov, sandal, vorasug1, G_U_Sarov и все мои иные ники Благодарят Вас.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 15:51 от soroka »

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #25 : 04 Марта 2016, 15:51 »
:D тов. АДМИН, спасибо, - ум то у Вас генеральский ...  soroka, solov, sandal, vorasug1, G_U_Sarov и все мои иные ники юлагодарят Вас.
Кстати))) Может кого из них разбанить с сохранением количества действующих аккаунтов? ???

soroka

  • Гость
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #26 : 04 Марта 2016, 15:59 »
:D тов. АДМИН, спасибо, - ум то у Вас генеральский ...  soroka, solov, sandal, vorasug1, G_U_Sarov и все мои иные ники юлагодарят Вас.
Кстати))) Может кого из них разбанить с сохранением количества действующих аккаунтов? ???

КАЮР теперь это может уже и не важно, но разбанить лучше все, после 1000 постов я всё равно попрошу у админа новый ник. На ветке Техника Германии они видны почти все, точно не помню но думаю их около 15-20. Всё равно к ним пароли забыты. Просто 5 мест откуда пишу - Питер, Москва, Тверь, планшет, 2 на работе - на каждом свой вход без дополнительного залогинивания и без пароля. Всем НАШИМ они известны
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 16:02 от soroka »

Оффлайн синай

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2944
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #27 : 04 Марта 2016, 16:47 »
А че ту у вас происходит??
А??

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #28 : 04 Марта 2016, 17:17 »
:D тов. АДМИН, спасибо, - ум то у Вас генеральский ... Ваш - soroka, solov, sandal, vorasug1, G_U_Sarov и все мои иные ники Благодарят Вас.

а, теперь вспомнил!  ;D
как бы теперь снова забыть )

Оффлайн admin

  • Админ
  • Участник проекта
  • Сообщений: 479
    • E-mail
Re: sandal предлагает... )
« Ответ #29 : 04 Марта 2016, 17:18 »
А че ту у вас происходит??
А??

мы решили покончить с ракетчиками ))
шучу. лучше ветку с начала прочитать