Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957452 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #710 : 20 Мая 2011, 18:32 »
Это проводится не первый год и пока все было даже очень на уровне.Думаю лучше чем БД об этом никто не расскажет :)Это тот самй случай,когда,одно другому не помеха.

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #711 : 20 Мая 2011, 19:37 »
Господа старейшины, так а позволите ли присоединиться 21-22го к вашей, т.с., команде??
Или надо какой-то обряд сначала пройтить?? ??? ???
Ямщика на карету вроде уже нашел, а еще, я так понимаю, надо бы флягу откопать повместительнее???

LOKI

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #712 : 21 Мая 2011, 18:24 »
Господа старейшины, так а позволите ли присоединиться 21-22го к вашей, т.с., команде??
да не вопроц.....если доживем....

Оффлайн antip

  • Участник проекта
  • Сообщений: 266
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #713 : 21 Мая 2011, 23:49 »
да не вопроц.....если доживем....
доживем... я узнавал.

спасибо.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #714 : 24 Мая 2011, 02:03 »
Звиздец защите да? >:(

Все будет нормально с Защитой!!!! Помни, что крепость - это не только Цитадель и острова вокруг... в свое время мы не хило с прибалтами (нормальными, нашими прибалтами) "позащищались" на Красных казармах.. а есть еще "З", есть "А", есть урочище "Дубинники".... Все будет нормуль, даже, если будет перекрыто в БК (что скорее всего... официальные мероприятия "отцов города" вкупе с "Гарнизоном")
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #715 : 24 Мая 2011, 02:07 »
Господа старейшины, так а позволите ли присоединиться 21-22го к вашей, т.с., команде??
Или надо какой-то обряд сначала пройтить?? ??? ???
Ямщика на карету вроде уже нашел, а еще, я так понимаю, надо бы флягу откопать повместительнее???

Товарищ пионер! Если будет желание посвятиться в диггеры.. тогда да.. нужен обряд (пафосный и гламурный), по другому никак..  ;D 8)  Если примкнуть к нашей "команде" никаких обрядов, кроме "Защиты Цитадели" как таковой нет.. главное, быть с нами, быть адекватным, иметь с собой то, что будет оглашено перед самой "Защитой" на этом форуме в виде объявления..
А фляга? Ну так.... ентага никто не отменял.... "Защита" не "Защита" без третьего тоста, стоя...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #716 : 24 Мая 2011, 02:09 »
Это проводится не первый год и пока все было даже очень на уровне.Думаю лучше чем БД об этом никто не расскажет :)Это тот самй случай,когда,одно другому не помеха.

Да, Олег! Ближе к тем роковым дням, владея большей инфой, поместим тут объявление... где, когда и что планируется...  Единственное, что хочу сказать... к мероприятию "Гарнизона" на это 22 июня я лично в этот раз никакого отношения не имею...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #717 : 24 Мая 2011, 16:33 »
Господа, есть идея замутить 22-ое на периферии, на одном из фортов или промежуточных казарм, с палатками..... кто чо думает? Скажем, "Красные казармы" находятся совсем недалеко от Южного (легендарного) городка... а у одного из форумчан в хате 4 комнаты и 7 кроватей (он сам этим по доброму хвастается и предлагает, и не только когда пьян  ;D ;D)  и живет он в Южном... плюс я живу недалеко от Южного и тоже один.... Это на тот случай, если, вдруг, потребуется ночлег после встречи роковой даты.. до крепости от "КК" подать рукой.. есть транспорт.. В плюс к этому то, что мы не обломаемся и никакой "палицыянт" нас не не впустит в место дислокации...
Кто что думает?  
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 16:37 от Бородаченков Дмитрий »
e-mail: lexbrest@gmail.com

искатель

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #718 : 24 Мая 2011, 16:54 »
Кто будет 22 в крепости, закинте от меня хризантему на предполагаемое место захоронения и на плиты акрополя.

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #719 : 24 Мая 2011, 17:01 »
Денис,почему именно хризантему?Если на работе все сложиться,а я очень надеюсь на это,буду в Бресте 22 -го.