Автор Тема: Альтернативная история БК - Сергей Смирнов  (Прочитано 491760 раз)

Оффлайн кукуш78

  • Участник проекта
  • Сообщений: 517
    • группа "Брестская крепость" на"ВКонтакте.ру"
    • E-mail
Уважаемые фнрумчане! Вы всё спорите плен не плен, позор не позор. А что бы вы сделали окажись на их месте а ? Я был в похожей ситуации в феврале 96г. Что и как описывать не буду - извените не хочу. Но к концу боя у меня осталась 1-ф1 и 7патронов, у ребят не лучше. Мой дружок указав на гранату сказал : Саня если что на двоих. После этого боя каждый стал носить один патрон в жгуте на прикладе акс (контрольный). И гранату зашивали во внутренний карман бушлата.

Коломна,не мечи бисер.Гнилой тут "базар",сам видишь.
Один всё летёхам завидует,со своей профессорской "жалкой" зарплатой,люто "карателей" чеченских народов ненавидя,
второй нации отмазывает/обсирает по вопросам предательства.
Увлеклись мусчины не на шутку,даже передохнуть забывают.
Брэк,мальчики.
"...у солдата - Вечность впереди,
ты её со старостью - не путай..."

http://vkontakte.ru/brestskaja_krepostj

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
И гранату зашивали во внутренний карман бушлата.
А стал бы ты зашивать гранату, если бы против тебя были бы не духи, а, скажем, украинцы, вчерашние друзья, про которых ты ничего плохого не знаешь?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
второй нации отмазывает/обсирает по вопросам предательства.
нацию обсирает тот, кто Воронку плиткой мостит
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
И гранату зашивали во внутренний карман бушлата.
А стал бы ты зашивать гранату, если бы против тебя были бы не духи, а, скажем, украинцы, вчерашние друзья, про которых ты ничего плохого не знаешь?
стал бы и гранату зашивать и патрон (контрольный) в жгут на прикладе прятать. На войне как на войне. Но почему ни кто не ответил на мой вопрос : - ЧТО БЫ ВЫ ЛИЧНО САМИ СДЕЛАЛИ НА МЕСТЕ ТЕХ СОЛДАТ В ИЮНЕ 41 ГОДА ? ОТВЕТЬТЕ И ЭТО БУДЕТ ТОТ САМЫЙ ОТВЕТ ЧТО МЫ ВСЕ 3ДЕСЬ ИЩЕМ!
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Уважаемые фнрумчане! Вы всё спорите плен не плен, позор не позор. А что бы вы сделали окажись на их месте а ? Я был в похожей ситуации в феврале 96г. Что и как описывать не буду - извените не хочу. Но к концу боя у меня осталась 1-ф1 и 7патронов, у ребят не лучше. Мой дружок указав на гранату сказал : Саня если что на двоих. После этого боя каждый стал носить один патрон в жгуте на прикладе акс (контрольный). И гранату зашивали во внутренний карман бушлата.

Коломна,не мечи бисер.Гнилой тут "базар",сам видишь.
Один всё летёхам завидует,со своей профессорской "жалкой" зарплатой,люто "карателей" чеченских народов ненавидя,
второй нации отмазывает/обсирает по вопросам предательства.
Увлеклись мусчины не на шутку,даже передохнуть забывают.
Брэк,мальчики.

Александр , который Ивлиев , оно конечно ... откуда-нибудь из Лондона или Парижу Россию любить очень просто ... Накрайняк , из Риги ... Приехал бы в российскую глубинку , устроился куда-нибудь на завод и показал бы личным примером как РОДИНУ ЛЮБИТЬ  ;D ;D ;D

... Ага конечно , сейчас напишешь , что я тебе ЗАВИДУЮ  ;D ;D ;D
Нет , дорогой , хамить будешь после написанного ВЫШЕ ... а то , может быть , и в армии НАТОвской уже служил ?

LOKI

  • Гость
ЭЭЭЭ Горячие головы!!!! Хорош на личности переходить!!!!

Оффлайн кукуш78

  • Участник проекта
  • Сообщений: 517
    • группа "Брестская крепость" на"ВКонтакте.ру"
    • E-mail
Александр , который Ивлиев , оно конечно ... откуда-нибудь из Лондона или Парижу Россию любить очень просто ... Накрайняк , из Риги ... Приехал бы в российскую глубинку , устроился куда-нибудь на завод и показал бы личным примером как РОДИНУ ЛЮБИТЬ  ;D ;D ;D

... Ага конечно , сейчас напишешь , что я тебе ЗАВИДУЮ  ;D ;D ;D
Нет , дорогой , хамить будешь после написанного ВЫШЕ ... а то , может быть , и в армии НАТОвской уже служил ?
[/quote]

И в глубинке (только не на заводе) работал
и хамить не собираюсь,куда мне до профессуры.
В НАТОвской-не служил.А надо?
И...не болтай,что не знаешь.
Хошь потрещать-чеши в личку.
Надоело.
З.Ы.Что на "ты" обращаюсь?
Каков поп-таков и приход.
"...у солдата - Вечность впереди,
ты её со старостью - не путай..."

http://vkontakte.ru/brestskaja_krepostj

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Вот ... и я о том же , Александр . Охота сказать гадость - В ЛИЧКУ !!!

Цитировать
И...не болтай,что не знаешь

Правильно говорите  ;) ...

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
А ведь были времена, когда форум общался на ТЫ и без злобы. И не в падлу было извиниться.

ЧТО БЫ ВЫ ЛИЧНО САМИ СДЕЛАЛИ НА МЕСТЕ ТЕХ СОЛДАТ В ИЮНЕ 41 ГОДА ? ОТВЕТЬТЕ И ЭТО БУДЕТ ТОТ САМЫЙ ОТВЕТ ЧТО МЫ ВСЕ 3ДЕСЬ ИЩЕМ!
Думаю, каждый бы здесь хотел верить в свою храбрость, а вот на деле... не дай бог, чтобы привелось.
ИМХО, предателем  в БК идущего сдаваться мог назватьтолько тот, кто остался в том аду, и никто другой.

Но я речь о другом веду. Мы все тут решаем, не предали ли сдавшиеся Родину, а у меня вопрос - а не предала ли БК-вцев Родина? Я считаю - продала. И в 41-м, и после войны, и сегодня предает память погибших. Об этом я писал в статье, не верю, что ее опубликуют. И, даже являясь уже давно гражданином другой страны, я чувствую свою ответственность за это предательство. А потому буду с гвоздиками 22.06 у Воронки. Надеюсь, гвоздики мне не придется везти из Израиля?
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
КАКАЯ ОНА БЫ НЕ БЫЛА - НО ЭТО ТВОЯ РОДИНА - вспомните где это было написанно. На воротах ведущих куда?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!