Общая категория > Военно-исторический клуб "Гарнизон"

ОБЪЯВЛЕНИЯ

<< < (13/14) > >>

de_filler:

--- Цитата: Бородаченков Дмитрий от 22 Августа 2010, 07:16 ---НАРОД! ПОРАДУЙТЕ ХОТЯ БЫ ТЕМ, ЧТО ВЫ ПРОЦВЕТАЕТЕ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ!!!

--- Конец цитаты ---

колхоз дело добровольное

зубов боятся в рот не давать

это исключительно мое мнение

Бородачѣнковъ Димитрий:

--- Цитата: de_filler от 22 Августа 2010, 11:12 ---
--- Цитата: Бородаченков Дмитрий от 22 Августа 2010, 07:16 ---НАРОД! ПОРАДУЙТЕ ХОТЯ БЫ ТЕМ, ЧТО ВЫ ПРОЦВЕТАЕТЕ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ!!!

--- Конец цитаты ---

колхоз дело добровольное

зубов боятся в рот не давать

это исключительно мое мнение

--- Конец цитаты ---

Блин, согласен! Это моя любимая пословица.... И еще.... Мужики, я ушел с поста командира не из-за того, что меня за жопу взяли... меня берут за нее из КГБ с завидной регулярностью.. уже несколько лет... я же не кидаю общественную деятельность на хрен, правильно? Потому, что я в ней с 17 лет. Меня попросили, я клуб поднял....., ну есть у меня талант на злость некоторым :-) сейчас он на слуху и известен.. дело движется вперед... и Слава Богу....
А то, что я ушел.... это из-за того, что реально мне реконструкция не интересна..... мне движуха нужна...... в этом направлении я ща и работаю..... поэтому, я с вами сотрудничаю, но не как член клуба.... и при этом, согласитесь, я сделал достаточно много для него... ( это не хвастовство, а факт)... посему, сконнектимся!!!!! :-)
Коля, я ответил на твое фе?? :-)

de_filler:
Jedem das seines...

jurav:
и тут бухенвальд!!!!!!!!!

Бородачѣнковъ Димитрий:

--- Цитата: de_filler от 22 Августа 2010, 21:53 ---Jedem das seines...

--- Конец цитаты ---

Вот вот, коллега, каждому свое..... но тем не менее, помогать клубу я не перестану..... в нем друзья.... :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии