Общая категория > Техподдержка

Вопрос о вечном бане форумчанину AlexeyTuzh

<< < (2/8) > >>

Alexll:

--- Цитата: elongated от 22 Июля 2018, 20:04 ---кто из форумчан хотел бы, чтобы "вечный бан", наложенный на форумчанина AlexeyTuzh был заменён другим наказанием

--- Конец цитаты ---

Я против.

admin:
elongated,

Судя по логам модерации, эту текущую ветку в корзину перенес Олег 75. Он это правильно сделал, в Бресте ей не место. Место ли ей в Корзине - обсуждаемо, поэтому из Корзины КАЮР ее вынул и поместил куда и надо - в Техподдержку.
(Тем более что вы мне письмом в почту продублировали). Сама по себе эта тема близка к обсуждению действий модераторов, что в целом не приветствуется, потому что они действуют в соответствии с духом и смыслом правил - дискуссии по существу, без оскорблений участников...

admin:
и теперь по существу данного топика:

очень хорошо, что КАЮР начал отвечать на конкретные пункты текста elongated, потому мне на них ответить трудно, т.к. я за дискуссиями не слежу и вижу только результаты, когда уже всех пора выносить, и только если меня тыкают носом.

собственно, могу предложить участникам форума высказываться по поводу изменения бана Алексея Тужилина и отношения к участнику Saddler.

Вот Alexll уже ясно высказался. Ждем других мнений.

зы: при полном бане входить на форум и читать личку нельзя, при частичном (краткосрочном) - можно, мы договаривались с модераторами этот параметр не блокировать (и вроде это работает).


elongated:

--- Цитата: admin от 22 Июля 2018, 22:28 ---зы: при полном бане входить на форум и читать личку нельзя, при частичном (краткосрочном) - можно, мы договаривались с модераторами этот параметр не блокировать (и вроде это работает).
--- Конец цитаты ---
Нет, не работает. Но я опять же сужу со слов Алексея. Он мог связаться с КАЮРом только до бана или после него, какой бы срок ни был, даже если только три дня. Нет у забаненных на форуме возможности общаться через ЛС. Но как всё обстоит на самом деле я не знаю.

Аннонимус:

--- Цитировать ---Извините, <...>, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
тест отправки ЛС из бана
Вы забанены навсегда.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии