Общая категория > Техподдержка

По поводу ситуации с Oleg 75 и kadet-1963

<< < (24/27) > >>

igorg25:
Глобал-модераторчиком. С учетом, что я дальше БК крайне редко читаю.

Sarov_G_U:
   
  ;) ;) ;) Включите 1й микрофон, по мотивам.
   https://diletant.media/articles/33914199/.
   ;D ;D ;D

   Письмо к Админу!

 Igorg25, сделавшись Глобал-Модератором, сосредоточиТ в своих руках необъятную власть, и я не уверен, сумеет ли он всегда достаточно осторожно пользоваться этой властью. … я предлагаю Админу обдумать способ перемещения igorg25 с этого места и назначить на это место другого человека, который во всех других отношениях отличается от igorg25 только одним перевесом, именно, более терпим, более лоялен, более вежлив и более внимателен... 
   Это обстоятельство может показаться ничтожной мелочью. Но я думаю, что с точки зрения предохранения от раскола Фортов и это не мелочь, или это такая мелочь, которая может получить решающее значение» :P :P :P

КАЮР:

--- Цитировать ---… я предлагаю Админу обдумать способ перемещения igorg25 с этого места и назначить на это место другого человека, который во всех других отношениях отличается от igorg25 только одним перевесом, именно, более терпим, более лоялен, более вежлив и более внимателен...
--- Конец цитаты ---
Ну и КТО это? Не забываем, что помимо прочего этот человек должен регулярно заходить на Форум и хотеть заниматься модерацией.

igorg25:

--- Цитата: Sarov_G_U от 07 Мая 2021, 11:40 --- Igorg25, сделавшись Глобал-Модератором, сосредоточиТ в своих руках необъятную власть,

--- Конец цитаты ---
Я что-то вас не припомню в БК-ветке...

Тим:

--- Цитата: igorg25 от 07 Мая 2021, 12:37 ---
--- Цитата: Sarov_G_U от 07 Мая 2021, 11:40 --- Igorg25, сделавшись Глобал-Модератором, сосредоточиТ в своих руках необъятную власть,

--- Конец цитаты ---
Я что-то вас не припомню в БК-ветке...

--- Конец цитаты ---
А какая память? :) Уничтожены комментарии и никакой памяти в ветке не останется, так работали тут некоторые.
И потом наглым образом напоминали, что в Брестской ветке мало комментариев.

Соло прав, возможности  модерирования по мелким кускам распределять бы на будущее, а то снова весь прогресс загубят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии