Автор Тема: Захоронения воинов Красной Армии на территории Брестской крепости в 1941 году  (Прочитано 641579 раз)

искатель

  • Гость
воронка находилась и находится там где я указывал не единожды, однако это место обкопали со всех сторон, но там где надо так и не копнули.

Оффлайн nicodim-2

  • Участник проекта
  • Сообщений: 957
Мужчины, если грамотно подобранный материал мы дадим в СМИ при этом заручившись поддержкой к примеру ветеранской организации - нет ничего невозможного. Надо стучаться. Я могу обсудить со знакомой из одной брестских газет возможность размещения материала. Только его надо структурировать.
Ствол чистый, откат нормальный!

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Пытался через некоторые СМИ - даже со "знакомыми",не пропустили.... Буду пробовать на "горячую линию ОНТ",но тут надо грамотно поставленная речь - с этим у меня туго.... :-[
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

LOKI

  • Гость
Gurock на "ЛАД" в программу времечко нада звонить.....
Эх деда моего уже нету....через него и совет ветеранов можно было бы.....

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Да! Интересно конечно что так рассматривается. Одно ясно там в яме человек. Обычно когда что то рассматривают и так изгибают голову значит смотрят на лицо ( изучают ). А вот что заинтересовало в нем. Вопрос....
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Я для темы немного подредактировал фото.


Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Ребята я хорошо рисую. И глаза у меня на своем месте и могут сориентироваться. На фото красным пометил две точки возможной воронки. И еще думаю что любые вырытые, а потом закопанные ямы проседают. И в них при дождливой погоде обязательно стоит вода. Да и долго на этих местах  ничего не растет. Надо посмотреть снимки с воздуха крепости эдак 43 -44 годов. Обязательно на черно - белом снимке должны быть лысины или вода. Где то здесь есть здесь снимок с самолета. Зимний или какой там еще. На переднем плане руины 333 полка. Может там лысины видны.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
Ребята я хорошо рисую. И глаза у меня на своем месте и могут сориентироваться. На фото красным пометил две точки возможной воронки. И еще думаю что любые вырытые, а потом закопанные ямы проседают. И в них при дождливой погоде обязательно стоит вода. Да и долго на этих местах  ничего не растет. Надо посмотреть снимки с воздуха крепости эдак 43 -44 годов. Обязательно на черно - белом снимке должны быть лысины или вода. Где то здесь есть здесь снимок с самолета. Зимний или какой там еще. На переднем плане руины 333 полка. Может там лысины видны.


 Опять же - потратьте немного времени и прочитайте посты на форуме.Нахождение воронки уже вычислено с точностью практически до метра.Есть даже инженерные расчёты.просто надо прочитать посты выше.
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Опять же - потратьте немного времени и прочитайте посты на форуме.Нахождение воронки уже вычислено с точностью практически до метра.Есть даже инженерные расчёты.просто надо прочитать посты выше.
Представьте прочитал. Очень интересные споры. Но я не нашел там, чтобы точно было определено.
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Gurock

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5794
  • Забудем мы - забудут нас...
    • E-mail
"Надо шаг за шагом, страницу за страницей писать подлинную историю своей страны. Почему? Потому что быть гражданином страны нельзя, не зная ее истории"