Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957846 раз)

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #940 : 04 Октября 2011, 14:45 »
это "защиты" счяс у озера проходят, да?

Коля, это не "Защиты.." Тех "Защит" уже нет, как и нет "того" коллектива форумчан... сдулся...  :(

а нет повода "Защиту" реинкарнировать? может работы какие в монастыре надо сделать?

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #941 : 04 Октября 2011, 14:57 »
это "защиты" счяс у озера проходят, да?

Коля, это не "Защиты.." Тех "Защит" уже нет, как и нет "того" коллектива форумчан... сдулся...  :(
Дима состав коллектива может и поменялся. Но когда последний раз колокол звал на вече а?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #942 : 04 Октября 2011, 16:46 »
А КОНСЕРВУ КОЛОМНЫ МЫ ТЕПЕРЬ ДО СЛЕД ЛЕДНИКОВОВГО ПЕРИОДА ОСТАВИМ КАК НЗ! :P

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #943 : 04 Октября 2011, 16:55 »
А КОНСЕРВУ КОЛОМНЫ МЫ ТЕПЕРЬ ДО СЛЕД ЛЕДНИКОВОВГО ПЕРИОДА ОСТАВИМ КАК НЗ! :P
А ПОТОМ: - ФОТО С КОНСЕРВОЙ ИЗ города КОЛОМНА 18000 бел.руб( как раз бутылочка БРЕСТ - ЛИТОВСК) А ПОТОМ: - ФОТО С КОНСЕРВОЙ ИЗ города КОЛОМНА 18000 бел.руб( как раз бутылочка БРЕСТ - ЛИТОВСК)
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #944 : 04 Октября 2011, 17:25 »
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 10:37 от Бородаченков Дмитрий »

Оффлайн Сан Саныч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2497
  • Я сын воевавшего отца
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #945 : 04 Октября 2011, 18:27 »
Мне чем интересны эти фото это то что я их буду использовать в работах
Мы все из прошлого, а память в настоящем.

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #946 : 06 Октября 2011, 10:36 »
это "защиты" счяс у озера проходят, да?

Коля, это не "Защиты.." Тех "Защит" уже нет, как и нет "того" коллектива форумчан... сдулся...  :(
Дима состав коллектива может и поменялся. Но когда последний раз колокол звал на вече а?

А колокол постоянно зовет и крепость всегда открыта. Только не открыты форумчане.. слишком много нарожали внутренних, да и внешних распрей. Кто-то кому-то что-то не так сделал, и все, они уже готовы с автоматами наперевес идти друг на друга.. Это я, конечно, утрирую... Но такие детские обидки подобны детскому саду.. а главное и самое интересное, зачем, когда люди собираются - потом писать и жаловаться опять же друг на друга и почему-то мне?! Если я на подобных встречах никаким боком! Да, я хотел реинкарнировать "Защиту цитадели" и места есть и запал, да и тем, которые наболели куча! Но у некоторых амбиции же.. да такие, что аж прямо некуда!
Я не против, давайте встретимся, пообщаемся.. кто кого обидел - будет возможность набить морду! А потом, по русски, и помириться. Думайте, решайте. Я всегда "за" У меня если и были обиды, то опять же "по русски" они давно забыты. Отходчивый. Так что, мне приятно видеть всех и каждого. Надо чаще встречаться! А не "убивать" клавиатуру в бессмысленных и виртуальных обсуждениях и наездах!
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн and

  • Участник проекта
  • Сообщений: 399
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #947 : 08 Октября 2011, 09:59 »

А колокол постоянно зовет и крепость всегда открыта.
Да, я хотел реинкарнировать "Защиту цитадели" и места есть и запал, да и тем, которые наболели куча!Я не против, давайте встретимся, пообщаемся.. кто кого обидел - будет возможность набить морду! А потом, по русски, и помириться. Думайте, решайте. Я всегда "за" У меня если и были обиды, то опять же "по русски" они давно забыты. Отходчивый. Так что, мне приятно видеть всех и каждого. Надо чаще встречаться! [/quote]

Дима, все это звучит позитивно. и, если так, давайте поймем много ли желающих "чаще встречаться" в формате "Защиты"? я все это не из праздного интереса, никогда в "Защитах" не участвовал, очень хотел бы :D

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #948 : 08 Октября 2011, 15:58 »

А колокол постоянно зовет и крепость всегда открыта.
Да, я хотел реинкарнировать "Защиту цитадели" и места есть и запал, да и тем, которые наболели куча!Я не против, давайте встретимся, пообщаемся.. кто кого обидел - будет возможность набить морду! А потом, по русски, и помириться. Думайте, решайте. Я всегда "за" У меня если и были обиды, то опять же "по русски" они давно забыты. Отходчивый. Так что, мне приятно видеть всех и каждого. Надо чаще встречаться!

Дима, все это звучит позитивно. и, если так, давайте поймем много ли желающих "чаще встречаться" в формате "Защиты"? я все это не из праздного интереса, никогда в "Защитах" не участвовал, очень хотел бы :D
[/quote]

На каждом форуме есть подобные встречи форумчан... Как понять, много ли желающих я пока не знаю.. но при встрече со многими в отдельности частенько звучит: "А не пора ли нам защититься?"
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #949 : 08 Октября 2011, 16:20 »
Сегодня, 8 октября, организуется "поездочка" по Крепости и по некоторым фортам, доступным фортам, с целью определения нового маршрута для "экскурсионных прогулок". Кто хочет, присоединяйтесь!
ЗЫ: Есть предложение немного поработать на одном из фортов с целью очистки территории от мусора, излишней земли и установления исторической и этической справедливости!
e-mail: lexbrest@gmail.com