Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2498092 раз)

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Про " Киборгов" слышу раз в 5- ый, вы их вроде Садлеру предлагали.
Повторяетесь :-)
А вы можете просто фильм посмотреть? Без комментариев? Сесть и сделать над собой усилие на два часа? Мне важно понять вы способны концентрироваться на чём-то или у вас во всём "лёгкость в мыслях необыкновеннная". В Центральной Африке, если вы в школе не ходили на уроки географии - всё прекрасно с пресной водой! Поэтому и с реками, и с озёрами всё прекрасно. На озере Виктория были хоть раз в жизни? Марки в детстве не собирали? Видели марки, которые выпускали три страны сразу? Показать?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 14:55 от AlexeyTuzh »

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Про " Киборгов" слышу раз в 5- ый, вы их вроде Садлеру предлагали.
Повторяетесь :-)
А вы можете просто фильм посмотреть? Без комментариев? Сесть и сделать над собой усилие на два часа? Мне важно понять вы способны концентрироваться на чём-то или у вас во всём "лёгкость в мыслях необыкновеннная". В Центральной Африке, если вы в школе не ходили на уроки географии - всё прекрасно с пресной водой! Поэтому и с реками, и с озёрами всё прекрасно. На озере Виктория были хоть раз в жизни? Марки в детстве не собирали? Видели марки, которые выпускали три страны сразу? Показать?
Вы правы , я действительно не ходил на уроки географии, зачем ?
Там ведь о таком не расскажут .
http://mignews.com.ua/world/14775494.html

С водой ведь в центральной Африке полный  ОК . (Нет доступа к воде.).... Случайно не работали там ? Подключение класс. Сколько тонн диамантов требуется для классной работы?

А вы так и не посмотрели на карту ,где всё таки Мельбурн.

Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Ржунимагу! Сначала Тим беспокоился о тех, кого мучает жажда в Африке, потом даёт ссылку на вебсайт, где обсуждают, что дети в Африке голодают. Так решение проблемы какое? Тех, кто жаждет - напоить, а тех, кто голодает - накормить?
"- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу…
".
Вопрос, на который я знаю заранее ответ, но всё-таки спрошу: "Вы хоть раз в жизни сидели неделю безвылазно в отеле в Центральной Африке, потому что за окном идёт тропический дождь?". Дождь-стена! Дождь, от которого река Конго выходит из берегов? В каком месте Центральной Африки у людей проблема с пресной водой? Укажите мне это место, зимой съезжу - сам проверю, если никто из знакомых до этого туда не съездит.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
А вы так и не посмотрели на карту, где всё-таки Мельбурн.
До меня дошло! Я правильно вас понял, что в Африке проблемы с пресной водой одни, а в Австралии - совсем другие? Что методами, которыми опресняют морскую воду в Африке - ни в коем случае нельзя пользоваться в Австралии, так как это другой континент, море вокруг него другое, состав воды, течения и т.д. Даже напряжение в сетях и частота тока другая, поэтому ну никак опыт, полученный в Африке - в Австралии использовать нельзя? Всё верно?
Эх, жаль, что я в Австрии, мужики-то не видят! Сейчас напишу им, чтобы почитали эту ветку! Раньше Solo с синаем отжигали, теперь к ним Тим добавился! Скачки уплотнения потоком пошли...

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня пробовали обсудить тему пограничников на форуме.

Ну я бы так ответил  , украинские пограничники - это всего лишь пограничники и не надо делать из них политику. Утрясется со временем, если у кого неприязнь , то соответственно и выясните на границе с Украиной в прямом разговоре с солдатами.

По мужски так , в прямом диалоге.

В Бресткой крепости их соседи по городам и деревням из Украины  воевали.
Тут пытались вменить мне какого хозяина :-) , хотя наверное сами имеют каких то хозяев. Трюк не удался.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Ржунимагу! Сначала Тим беспокоился о тех, кого мучает жажда в Африке, потом даёт ссылку на вебсайт, где обсуждают, что дети в Африке голодают.
О, :-) смеха выше крыши. Я тоже веселюсь:-)

Как с чтением ? Читали по ссылке насчет водички или до середины текста  устали глаза?
Не , зря , я это затеял. Говорят - " Бог любит Троицу" , ну вот я с вами 3 раза попробовал  , все таки лучше вам не отвечать, все равно будут какие то уходы от темы. Это будет не диалог, а ваш личный монолог.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня вышла новость.

Власти Австралии выделят $500 млн на защиту Большого барьерного рифа от последствий изменения климата. Премьер-министр долго жить будет.:-):-)

Я его страну вчера начал вспоминать и сегодня. Иж как быстро, не успел напомнить, а уже деньги выделяются :-)
Осталось только опреснением воды и пожарами заняться. Ну это наверное завтра нам сообщат:-)

Вот это радостное событие.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Не, зря я это затеял. Говорят - "Бог любит Троицу", ну вот я с вами 3 раза попробовал, всё-таки лучше вам не отвечать, всё равно будут какие то уходы от темы. Это будет не диалог, а ваш личный монолог.
Да какая разница? Вы совсем русский язык не понимаете? Даже в тех статьях, на которые даёте ссылку? В тексте говорилось про голодающих в Зимбабве? Зимбабве находится в Центральной Африке, про которую я спрашивал вас, или в другом месте? Вода какое отношение имеет к голоду? Люди в Африке голодают, потому что им не хватает пресной воды? Поля нечем поливать? В соседнем Мозамбике такие же проблемы или другие, так как Мозамбик выходит к океану? И так далее... Вы несёте несусветную ахинею! Я рад, что премьер-министр Австралии вас понимает и готов выделить деньги на то, что вас лично так волнует! Вы ещё инопланетянам напишите - они тоже могу помочь все ваши проблемы решить. Им что - щёлкнул зелёными пальчиками - и нет проблемы Большого Барьерного рифа. А уж потушить пожары для них - как два зелёных пальца об асфальт!

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Сегодня вышла новость.

Власти Австралии выделят $500 млн на защиту Большого барьерного рифа от последствий изменения климата. Премьер-министр долго жить будет.:-):-)

Вот это радостное событие.
200 млн должно пойти на изменение методов ведения сельского хозяйства, чтобы риф не отравлять.

Правильно! Выделения коров очень опасны в большой концентрации. Попадают в грунтовую воду и в моря , океаны. Более 10 тысяч литров воды требуется для того , чтобы получить 1 кг мяса.
Средний вес коровы от 400 до 600 кг. Получаются, более 7 !!! миллионов литров воды на корову.

Дак это  можно будет столько рвов пресной водой залить , если сократить для начала поголовье на 1000 коров. А если больше, то вообще огромные цифры.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн AlexeyTuzh

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3594
Дак это  можно будет столько рвов пресной водой залить , если сократить для начала поголовье на 1000 коров. А если больше, то вообще огромные цифры.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), среднестатистический показатель объёма эякулята мужчины равен 3,7 мл (примерно три четверти чайной ложки). Практически весь он состоит из белка. В мире приблизительно 3 миллиарда 837 тысяч мужчин. Если собрать раз в день у них сперму, то таким количеством белка можно накормить всех голодающих в Африке. Можно даже у голодающих по такому случаю сперму не собирать!
"А если ещё 100 000 зрителей по одному рублю дадут... То это будет... Сумасшедшие деньги!".