Автор Тема: Субботник ( часть 2 )  (Прочитано 181653 раз)

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #140 : 05 Января 2011, 01:20 »
Если взять Боцмана и Бата, то получим экскаватор ;D

нее..
Если взять Боцмана, Бата и Енота - получим экскаватаро-бульдозер, если добавить Сашу - получим универсальную землеройную машину - комбайн.
А если втуда добавить Дустика, то получим комбайн с бухтелкой... ;D :P
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн Боцман

  • Участник проекта
  • Сообщений: 821
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #141 : 06 Января 2011, 11:58 »
надо предложить палычу скинуться на экскаватор и заодно копнуть наш обьект на мекензиевых , там недалеко :D
Я кругом и навечно
Виноват перед теми
С кем встречатся сегодня
Я почел бы за честь
 В Высоцкий

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #142 : 10 Января 2011, 17:35 »
На неделе планирую зарулить в 45-ю школу - проведать тамошний музей курсантов училища БО.
когда - не знаю (коли время найду).
У меня к ним есть свои вопросы, но могу задать и общественные.. по нашим мероприятиям. Есть такие??
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн cokol_67

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 165
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #143 : 10 Января 2011, 20:03 »
Да. Какие и сколько инж. сооружения были в р-не г. Эгиз-оба (р. Кача)? Когда и куда отошли с этих рубежей? Взаимодействие 16, 17 и др бат.

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #144 : 10 Января 2011, 23:05 »
Дорогие коллеги, наверное, пора завершать наши каникулы и начинать работу. В эту субботу работаем?
По пока не утвержденному плану у нас 27-й должен начаться в феврале, а до этого два выходных -резерв. Есть предложение все же понять, что же  такое крупнопанельный СЖБОТ на Микенах.

Оффлайн old ironsides

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 152
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #145 : 10 Января 2011, 23:26 »
Дорогие коллеги, наверное, пора завершать наши каникулы и начинать работу. В эту субботу работаем?
По пока не утвержденному плану у нас 27-й должен начаться в феврале, а до этого два выходных -резерв. Есть предложение все же понять, что же  такое крупнопанельный СЖБОТ на Микенах.
Саш, чтоб понять нам что нужно?Грунт перед мордой перелопатить, крошево в дворике перебрать или в дискуссиях сидя ноги свесив побухать? ;)
Jeder stirbt für sich allein

Оффлайн DUSTik

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #146 : 11 Января 2011, 00:23 »
Скорей всего третье. :)
При желании всегда можно хлопнуть дверью.Даже в чистом поле.

Оффлайн Alex55

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1309
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #147 : 11 Января 2011, 00:34 »
Подискутировать можно и дома. :-)
Кто как хочет, я в субботу на Микенах.

Оффлайн DUSTik

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #148 : 11 Января 2011, 01:18 »
Ага.Передавай привет Микенам.)
При желании всегда можно хлопнуть дверью.Даже в чистом поле.

Оффлайн old ironsides

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 152
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #149 : 11 Января 2011, 15:10 »
Подискутировать можно и дома. :-)
Кто как хочет, я в субботу на Микенах.
Саш, я  вопросы задаю не для "прикола".Я, с своим занудным характером, и находящийся уже "внутри процесса", позволю себе немного побухтеть, с вашего позволения.
Любая работа требует систематизации процесса.Алгоритма, то бишь последовательных шагов в выбранном направлении для достижения цели.В некоей "Специализированной Структуре"  принят такой алгоритм:
1.Разведка,
2.Поиск,
3.Анализ Результатов Поиска
4.Консервация объекта.
Думаю, что это универсальная формула и для изучения объектов, коими вы (мы) занимаетесь.Первый этап тоже нуно планировать.Второй этап Поиск(идентификация объекта) самый трудозатратный .Найденный объект должен быть поставлен в план для поисковых работ в целях получения информации, каторые должны быть обеспечены силами и средствами.Неподготовленных людей(сам знаешь кого ) можно привлекать только на первом и последних этапах категорически!Далее,ничто не мешает, выбрав объект, провести детальную доразведку местности.Здесь тоже нужно подходить системно, выработать методику.А метаться с места на место считаю непродуктивным.Импульсивность здесь неуместна.Жизни не хватит.Тогда нужно определиться с приоритетами.То бишь с целями и задачами.Меня, к примеру,более всего интересуют вопросы восстановления целостности картины периода обороны, я из этого исхожу.
Кароче, побухтел :-X, пинайте, кто несогласен.
Jeder stirbt für sich allein