Автор Тема: Субботник ( часть 2 )  (Прочитано 182747 раз)

Оффлайн bat

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 161
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #420 : 14 Апреля 2011, 12:30 »
могу в субботу, воскресенье не могу.

Оффлайн cokol_67

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 165
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #421 : 14 Апреля 2011, 13:29 »
Я так понимаю, что из-за проблем с документами на раскопки, СОПО "Долг" вынуждено  договариваться с частными структурами. Оттуда и субботник с лесничеством и 35-я батарея.
А нас просто просят помочь, вот и всё. Мы ведь тоже в "Долге", не забывайте это. И подчиняется наш отряд М.Н. Гавриленко.
Да, у нас ещё куча объектов недоделанных. Но мы же работаем не на героическую дату.. поэтому если мы поможем коллегам, то нам от этого хуже не станет.


Согласен!
1.Есть слово "долг", поэтому на все коллективные мероприятия "ДОЛГ"а собираться должны-без вариантов, хоть и тавтология. Где, когда, форма одежды и снаряжения?
2.Под таблички должны подписываться Все-без вариантов(есть только один - скрутне мат становище :(), поэтому сдаём в ближайшее время 50, но лучше 100 грн Саше или Боцману-он у нас буржуй и в деньгах толк знает.
3.До 9 мая(включая) 4е выхода, из них без вариантов:
-2а выхода на 116(дочищаем один дворик+табличка по возможности, приводим в порядок памятник и первый дворик, желательно здесь привлечь Детдом)
-один выход совмещаем по готовности табличек, но до 9 мая, сначала приборка+установка таб на 16, затем спускаемся на 28-сжигаем мусор, приборка территории, белим, ленточка+уст таблички и ЗА ПОБЕДУ!!!
Свободен субб, воскр

Оффлайн Боцман

  • Участник проекта
  • Сообщений: 821
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #422 : 14 Апреля 2011, 17:40 »
раз свободен-- значит в субботу в10 на 116ой - доты и батареи это и есть наш крест и наш долг  :) долговцы всей толпой и за все время ни сделали ни одного обьекта только землю из траншей сыпят внутрь
Я кругом и навечно
Виноват перед теми
С кем встречатся сегодня
Я почел бы за честь
 В Высоцкий

Оффлайн DUSTik

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #423 : 14 Апреля 2011, 18:10 »
Согласен с Боцманом, и со всеми кто согласен с Боцманом.)))
Мы уже существуем полтора года, но я не помню, чтоб Долг из таких же коллективных соображений, нам когда-нить помог.Несмотря на то, что мы входим в одну организацию.Было только два добровольных помощника, пришедших не по призыву, а добровольно,-Дима Потанин и Антон.Т.е. по одному человеку, на какой-то конкретный объект.У нас тоже будут добровольцы.Один из них Леша, который постоянно работает по выходным.Осталось дождаться, когда откликнется еще один.)
С табличками тоже какая-то муйня получается.Один ставит на 16, второй собрался на 28.Может тогда каждый возьмет себе дот, будет его раскапывать, красить и табличку вешать?Че мы как дураки, по выходным собираемся?Даешь каждому по доту!!!
Свободен в субботу.А там как карта ляжет.
При желании всегда можно хлопнуть дверью.Даже в чистом поле.

Оффлайн cokol_67

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 165
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #424 : 14 Апреля 2011, 19:56 »
В субботу на 116 буду
У каждого своя задача, у них - бойцов поднимать, у нас объекты делать, но должны быть общии мероприятия, такие как парад войск, корпоратив, симпозиум, субботник и по возможности там надо быть.
С табличками: на 16 изготовил Cтас(кто может помогает), за нами на 28(по возможности 116) и ставим в один день, или будем спонсоров ждать до следующего 9 мая?

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #425 : 14 Апреля 2011, 20:26 »
Кстати, насчет выходных - информация к размышлению.

В Севастополе ожидается ухудшение погоды
16 апреля облачно, с прояснениями. Ночью дожди, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный, 9 - 14 м/с, ночью 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью 4-6 градусов тепла, днем 8 - 10 градусов тепла.

17 апреля
переменная облачность. Небольшой дождь. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 3 – 5 градусов тепла, днем 9–11 градусов тепла.

взято отсюда:
http://sevastopol.su/news.php?id=27783
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн DUSTik

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1002
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #426 : 14 Апреля 2011, 20:42 »
cokol_67
Там и без 35-й, общие мероприятия будут.И Вахта Памяти, и работы на 365-й, которые за один день не сделаются.
Что до табличек.
Нафига табличка на 116-й?Там есть уже памятник.А что до второго дворика.Выясните, попадает ли он под застройку.У кого-то же должны быть планы застройки, этой территории?Что до 28-го.Он не за нами, а за Батом.Он же вроде за свои кровные, табличку туда заказывает.
При желании всегда можно хлопнуть дверью.Даже в чистом поле.

Оффлайн llexa

  • Участник проекта
  • Сообщений: 575
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #427 : 14 Апреля 2011, 21:14 »
Дворик 116-й под застройку не попадает.. пока... так что табличка там нужна.
Есть табличка - есть памятник, а значит и есть люди, кому это надо (психология Ивана, родства не помнящего).
Назад нельзя и мы пойдем вперед, и всё, что было повторим сначала!!!

Оффлайн old ironsides

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 152
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #428 : 14 Апреля 2011, 21:18 »
Нафига табличка на 116-й?
типо "Здесь был Вася!"- перебор.Так мы скоро начнем именные таблички звездячить.Скоромнее надо-ть, скоромнее, на подвигах дедо не х. пиариться!
Jeder stirbt für sich allein

Оффлайн cokol_67

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 165
    • E-mail
Re: Субботник ( часть 2 )
« Ответ #429 : 14 Апреля 2011, 22:12 »
Табличка во втором дворике 116-минимальный, но шанс ей выжить.