Автор Тема: Памятная конференция к 75-летию Таллинского прорыва (С-Петербург)  (Прочитано 1719 раз)

sandal

  • Гость


К    All   ??? куда воткнуть не знаю.  ;D  :'( может уже опоздал, дело уже прошлое, теперь не моя тема, но организаторы просили распространить информацию. Возможно, кому-то на форуме будет интересно. Если модераторы сочтут возможным, прошу закрепить тему где удобно.

По всем вопросам Мария Инге-Вечтомова, +7(911)963-6420, +7(921)945-5828, mariaingevetchtomova@gmail.com
WWII; Флот; 1941; Память
Памятная конференция к 75-летию Таллинского прорыва (С-Петербург)
В этом году 75 лет со времени Таллинского перехода судов и кораблей КБФ осенью 1941 г.
Для привлечения внимания молодых и для напоминания хорошо знающим проводим конференцию в память о крупной военно-морской операции, когда во время WWII нашими предками был проявлен настоящий массовый героизм.
Приглашаем вас и ваших друзей, учеников, ветеранов - всех - к участию в памятной конференции, цель которой – не дать угаснуть памяти об этом событии. Заявки принимаются до 15 сентября. Времени ещё много - планируйте.
Информация о памятных мероприятиях (л.2) даётся справочно. О каждом из перечисленных событий будет рассылаться конкретная информация с датами и временем проведения.
Обращаем ваше внимание – для участников конференции в фойе зала в Стрельне 30 сентября будет развёрнута передвижная выставка «Таллинский переход», куратор – искусствовед К.С.Козлов.
Если вы пришлёте свои тексты до июня, мы постараемся выпустить сборник материалов конференции, куда войдут и стендовые доклады. Объём материалов для печати будет определён позже. Ближе к сентябрю определимся с залами и временем начала заседаний.

« Последнее редактирование: Сегодня в 14:56 от sandal »