Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957204 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #250 : 16 Апреля 2010, 15:42 »
Ау, Димыч! Тишна на подфоруме! Свежие мнения  добавят остроты! Пора защищаться!

Предлагаем активнее!!! Принимаются любые соображения и предложения, особенно - подкупающие своей новизной....
Можно в это воскресенье, 18 апреля!!!  Тем более, есть чо обсудить........
Предупрежу, если, вдруг, тут что-то организуется на 18-ое... позвоните мне кто-нибудь по 2225257, не смогу до этого времени выйти в интернет, жалко будет пропустить.... :-)
e-mail: lexbrest@gmail.com

DimDimich

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #251 : 16 Апреля 2010, 16:31 »
В крепости активизировались клещи и гадюки. Советую иметь в виду. Вчера, с Олегом75 шли вдоль кольцевой, решил фотик в одну дырку засунуть, чтоб со вспышкой кадр сделать, а потом рассмотреть на снимке содержимое той дырки. Так эта ГАДЮКА в прямом смысле этого слова мне на ладонь намоталась. Послышалась емкая фраза и адреналин упал в ботинки. :) Вот так-то. Живут они во всяких дырках:)

DimDimich

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #252 : 16 Апреля 2010, 17:18 »
18 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ 'ЗАЩИТА'. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. СБОР В 14-00 У КАФЕ 'ЦИТАДЕЛЬ'.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #253 : 16 Апреля 2010, 17:47 »
В крепости активизировались клещи и гадюки. Советую иметь в виду. Вчера, с Олегом75 шли вдоль кольцевой, решил фотик в одну дырку засунуть, чтоб со вспышкой кадр сделать, а потом рассмотреть на снимке содержимое той дырки. Так эта ГАДЮКА в прямом смысле этого слова мне на ладонь намоталась. Послышалась емкая фраза и адреналин упал в ботинки. :) Вот так-то. Живут они во всяких дырках:)
А гадюка на фразу в свою очередь не зашипела?
Да, ребята ваша служба и опасна и трудна! Резюме не во все дырки надо фотики совать, а тем более руки и пальцы...

Оффлайн -

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 191
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #254 : 16 Апреля 2010, 18:42 »
Ну не везёт, хоть тресни! У меня 18-го первая смена, освобожусь не ранее 15-ти, пока доберусь... А нет ли возможности собраться 25-го? В стране будут выборы, это же просто праздник какой-то!!!

LOKI

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #255 : 16 Апреля 2010, 19:10 »
Ну не везёт, хоть тресни! У меня 18-го первая смена, освобожусь не ранее 15-ти, пока доберусь... А нет ли возможности собраться 25-го? В стране будут выборы, это же просто праздник какой-то!!!
подтягивайся когда сможешь, там и найдемся.....мероприятие то не на один и не на 2 часа......;)

Оффлайн Andrey70

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1186
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #256 : 16 Апреля 2010, 19:46 »
    Мужики!
     Фото, если возможно.

DimDimich

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #257 : 16 Апреля 2010, 20:14 »
В крепости активизировались клещи и гадюки. Советую иметь в виду. Вчера, с Олегом75 шли вдоль кольцевой, решил фотик в одну дырку засунуть, чтоб со вспышкой кадр сделать, а потом рассмотреть на снимке содержимое той дырки. Так эта ГАДЮКА в прямом смысле этого слова мне на ладонь намоталась. Послышалась емкая фраза и адреналин упал в ботинки. :) Вот так-то. Живут они во всяких дырках:)
А гадюка на фразу в свою очередь не зашипела?
Да, ребята ваша служба и опасна и трудна! Резюме не во все дырки надо фотики совать, а тем более руки и пальцы...
Я бы перефразировал так - руки и пальцы можно, но фотики  :o :o :o   ;D

DimDimich

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #258 : 18 Апреля 2010, 20:59 »
Привет всем форумчанам от Димы Бородаченкова, Юры74, Vik-UK, и Вадим75, ну и DimDimicha с вала Западного форта. :)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 23:13 от Borodachenkov_Dmitry »

DimDimich

  • Гость
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #259 : 18 Апреля 2010, 21:54 »
Западного  ;D