Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536379 раз)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Подземная крепость
« Ответ #1040 : 22 Мая 2012, 16:22 »
Углубился :)


Егорыч, это та самая, в районе ДНС, фото который ты недавно выставил.

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1041 : 22 Мая 2012, 16:33 »
Ты, знаешь, я догадался!  :) По моим прикидкам находится между... Остальное в личке  ;)

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1042 : 22 Мая 2012, 22:35 »
Егорыч, в ''З'' идёшь? :D
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1043 : 22 Мая 2012, 22:49 »
Не-а!
Я же писал, что к фортам равноушен...
К нечаянным провалам и ходам куда еще ни шло, но форты меня, увы не прельщают. Железобетон, каменные мешки, пустынные коридоры, ярусы и своды. Бойницы из которых за вековой срок может таки никто и не выстрелил?... Не испытываю романтики.  :-\  Но при этом понимаю стремление других к неизведанному. Вот "Гурок" как то на ночь ушел в форт "Ж" и... Слава, Богу под утро вернулся  ;D

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1044 : 22 Мая 2012, 23:18 »

вход там остался?
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1045 : 23 Мая 2012, 02:37 »
Так я к фортам тоже равнодушен. Я ищу именно места,где могли начинаться тоннели, и в связи с этим интересуюсь провалами,замуровками,бестолковыми и странными тупиками и т. п.,которые есть в том числе и в фортах. А "З" меньше других излажен и изгажен! Не зря я пишу только на этой ветке. Форты мне интересны как возможный выход на подземные тоннели!
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1046 : 23 Мая 2012, 02:42 »
Не-а!
Я же писал, что к фортам равноушен...
К нечаянным провалам и ходам куда еще ни шло, но форты меня, увы не прельщают. Железобетон, каменные мешки, пустынные коридоры, ярусы и своды. Бойницы из которых за вековой срок может таки никто и не выстрелил?... Не испытываю романтики.  :-\  Но при этом понимаю стремление других к неизведанному. Вот "Гурок" как то на ночь ушел в форт "Ж" и... Слава, Богу под утро вернулся  ;D
Про "Ж" стоит писать "пошёл на природу". Так как там только природа и осталась...
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1047 : 23 Мая 2012, 10:47 »
Помнится здесь на форуме один пожилой местный клялся и обещал ходы в крепости показать. Потом стал тянуть, а когда все-таки его в крепость вытащили  ничего путного  так и не вспомнил и не показал...  :-\ :P

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1048 : 23 Мая 2012, 15:12 »
Пусть даже сто окажутся болтунами, но сто первый даст результат - всё равно это того стоит. Другого пути пока не видно. :-\
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1049 : 23 Мая 2012, 17:16 »
Оптимизм по поводу 101-го "не болтуна" и такой безысходный пессимизм по поводу отсутствия других путей.
Горька судьба диггера...  ::) :'(

 ;D
Но притворитесь!
Этот взгляд всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
...Я сам обманываться рад!