Автор Тема: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ  (Прочитано 2818920 раз)

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1490 : 28 Мая 2009, 20:27 »
Цитировать
Вот за то и не любят цивилизованные народы прочих разных, что не принято у них свое наци выпячивать.
А кто решает какие народы цивилизованные а какие прочие? Вы? Мда .... Вот и тема про БК. Уважаемый модератор вы не могли бы проследить за тем что если уж здесь не пишут про БК то хоть не цитировали "Mein Kampf" .....  >:(

НУ, ВИДИШЬ, КАКАЯ ФИГНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.. Я ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСИЛ - НЕ УПОМИНАТЬ ТУТ, НА ВЕТКЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА... А ВСЕ ТУДА ЖЕ.... НАВЕРНОЕ, ПРИДЕТСЯ УДАЛЯТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ТЕХ, КТО ХОТЬ ЕЩЕ РАЗ НАЧНЕТ ТУТ ЧОЙ-ТО РАЗЖИГАТЬ.. ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТИ СООБЩЕНИЯ БУДУТ КАСАТЬСЯ БК.. ТИПА, В НАЗИДАНИЕ... ПРОСТО, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ - Я СЧИТАЮ БУДЕТ ЦИВИЛИЗОВАННО ПРЕДУПРЕДИТЬ...

ПОЭТОМУ: НАРОД! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС РАЗНЫХ НАЦИЙ... НАСЧЕТ УЛИЦЫ ДОГОВОРИЛИСЬ - РОСТИСЛАВ ПИШЕТ ПИСЬМО, ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАМ, А ПОТОМ В ОТДЕЛЬНОМ РАЗДЕЛЬЧИКЕ, ОБСУЖДАЕМ ЕГО ТЕКСТ И ДОПОЛНЯЕМ ЛИБО ЧТО-ТО УБИРАЕМ.. ПОСЛЕ ЭТОГО КТО-ТО ИЗ БРЕСТСКИХ (МОГУ ДАЖЕ Я) ЗАНОСИМ ЕГО В БРЕСТСКИЙ ИСПОЛКОМ.......


Рад за всех, покоробили "цивилизованные народы". Прошу прощения, глупость ляпнул на ночь глядя, постараюсь впредь за головой следить. Нет нецивилизованных народов - есть разные цивилизации. И нам ли решать, какая "цивилизованней".  100% форум БК не для нац. разборок. Противно это. А "Mein Kampf" я читал (правда в переводе), как и "Капитал" и Адама Смита, Ленина, Троцкого, Деникина и т.п. Чертовски интересно знать разные точки зрения, чтобы не считать врагами инакомыслящих.
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн Argent

  • Участник проекта
  • Сообщений: 287
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1491 : 28 Мая 2009, 21:18 »
Есть три относительно старых открытки крепости - 1966 (клуб, тереспольские ворота, кобринское укрепление (хотя по мне один из фортов). Отдам бесплатно: первому кто стукнет в личку. Из этой серрии есть еще: найдены в сносимом доме, если что могу отсканить.
Подняв ТТ в атаку первыми -
 Бросали юные тела
 А сколь под звёздами фанерными
 Лежит нас с Буга до Днепра...(с)

Оффлайн Akai

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 91
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1492 : 28 Мая 2009, 22:39 »
Попалась такая вот карточка...


Алоис Бергер.
135 пехотный полк.
Погиб 23 июня 1941 в Цитадели Брест-Литовска.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 22:41 от Akai »
Memento quia pulvis est...

nicodim

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1493 : 29 Мая 2009, 00:40 »
Таких поминальных карточек достаточно много. Из тех, что я видел по крепости, самая поздняя - 26 июня.

nicodim

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1494 : 29 Мая 2009, 01:33 »
Саш, ты все 3 фото приобрел? Увидел ценник за полубашню и какбе в шоке. Продавцы беспредельничают через аккаунты знакомых?

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1495 : 29 Мая 2009, 08:52 »
Алоис Бергер.
135 пехотный полк.
Погиб 23 июня 1941 в Цитадели Брест-Литовска.

При всех трудностях обороны защитники немало нащелкали таких Бергеров...

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1496 : 29 Мая 2009, 09:10 »
Мне вот эта очень нравится ..... с вилкой ;D
:D ;D


LOKI

  • Гость
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1497 : 29 Мая 2009, 09:45 »
EFIM ты куда вилку дел????? ??? :o ;D ;D

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1498 : 29 Мая 2009, 11:34 »
EFIM ты куда вилку дел????? ??? :o ;D ;D
Ответ читайте здесь! ;D
А поскольку снимок сделан во дворе тюрьмы Бригитки, то мэй би нот? :D
http://grani.ru/Society/Fun/m.54645.html

Оффлайн Князь

  • Участник проекта
  • Сообщений: 336
Re: БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
« Ответ #1499 : 29 Мая 2009, 14:32 »
Цитировать
Саш, ты все 3 фото приобрел? Увидел ценник за полубашню и какбе в шоке. Продавцы беспредельничают через аккаунты знакомых?
Три? :o Какие еще, кроме полубашни? Да уж, цены ненормальные .... :-\