Автор Тема: НЕфортификационные вопросы (курилка, флудилка)  (Прочитано 2468278 раз)

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Так совку не тогда хорошо, когда ему хорошо, а хорошо ... когда соседу  плохо
Истину Вы, как всегда глаголите ! Однако, Вы, как все пророки, которые есть в своём Отечестве, но про которых говорят, что "иных уж нет, а иные далече."...
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail

А чему ты  ?
Во , двое коммунистов объявились. Не спится, в такую рань сразу в интернет лезть:-)
Пытаются мои новости использовать в своей идеологической работе. Неудачно выбрали объект для провокаций.

В большинстве случаев люди которые хотят кого-нибудь оскорбить , очень слабы. Я таких понимаю, мне таких жалко. Да помолимся за слабых духом, которые всячески искажают действительность.
Какие "двое коммунистов объявились" ? Вы, что совсем уже.. "воцерквлённым" стали...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 00:19 от Ринат Гимадеев »
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
Интересно, а уже убийство российских журналистов в ЦАР обсуждали ? Мне при этом сообщении и всём с этим инцидетом связанным, почему-то, на ум пришёл роман "ТАСС уполномочен заявить." Ю.Семёнова в части касающейся*. Причём, вкупе с неким Джоном Сесилом Родсом... *"Действие романа происходит в конце 70-х годов в Москве и в вымышленных государствах Африки — Нагонии, у власти в которой находится просоветский режим, и в неназванном соседнем капиталистическом государстве со столицей в городе Луисбург. Советская контрразведка получает анонимное письмо, из которого следует, что ЦРУ завербовало в Луисбурге советского специалиста, чрезвычайно осведомлённого о советских поставках в Нагонию (в том числе военных). Поскольку ситуация в Нагонии накалена, США и Китай хотят свергнуть просоветское правительство, поимка шпиона становится для КГБ приоритетной задачей."(с).
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
А ещё я, намедни, лицезрел "Исследователя" в одной из передач, пользующего скандальной известностью, канала РЕН-ТВ... К сему : Как-то это не коррелируется с его ( пре )убеждениями относительно подобных источников ( дез )информации...  ::)
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
[ Вы, что совсем уже ..
Сначала вы написали совсем . Потом добавили воцерквленным.

Что вы нам хотели сказать в первом случае? Во втором случае, что для вас означает совсем воцерквленным? Какую связь имеет ваш коммунизм и чья либо воцерквленность?
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
Чем хороша засуха ? Ничем, но есть исключение , сейчас во многих водоемах и реках находят из-за обмельчания  гранаты, мины, бомбы и прочие следы войны.
Люди могли подорваться на них, а так извлекут специалисты ,  раз уж показались. В некоторых реках уровень воды меньше 1 м.

Как там обстановка выглядит с рекой Буг и Мухавец не знаю, но если пройтись вдоль рек, может быть останки погибших в воде обнаружатся или их вещи.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
[ Вы, что совсем уже ..
Сначала вы написали совсем . Потом добавили воцерквленным.

Что вы нам хотели сказать в первом случае? Во втором случае, что для вас означает совсем воцерквленным? Какую связь имеет ваш коммунизм и чья либо воцерквленность?
"НАМ" - ты, что себя с царём-амператором равняешь ?! Я что хотел, то и сказал ! А, вот, что ты вечно пытаешься "сказануть" ? Причём, при явном "дуализме" своих убеждений : то, как "Бесогон-ТВ" вещаешь, то как активист "информационного ополчения" ? К сему : Справка - https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/donos-468979/
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Тим

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1116
..-амператором равняешь ?! ...ты вечно пытаешься "...., как "Бесогон- вещаешь, то как активист "информационного ополчения" ? К сему : Справка -
Амперы , это с электричеством связано. Вы снова напутали.
Неуважительно к читателям форума относитесь, тыкаете и пытаетесь что-то нам сказать, но не получается у вас.
Злость вас изнутри пожирает, однозначно.
У вас  более 6 сообщений в день по статистике и вы пытаетесь мне что-то внушить с каким-то вещанием . Хотите мою статистику искусственно повысить ?:-) 

Сходите к бесогону ,бесов может прогонит . Справку тоже для подтверждения могут выдать, сейчас это пустяки .

На этом все. Неинтересны мне.
Дамы и господа, одевайте маски и держите дистанцию, а то мучиться еще год,полтора будем.

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
"Тим" - это псевдоним штатного клоуна на сайте ?
"Порядок в танковых войсках !"

Оффлайн Ринат Гимадеев

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 4491
  • "И танки наши быстры ..."
    • E-mail
"1.Убийца полковника Буданова скончался в колонии.
2.Смерть Темирханова вызвала огромный резонанс в Чечне.
3.Проститься с убийцей Буданова прибыл Рамзан Кадыров.
4.Глава Чечни назвал покойного народным героем.
5.Темирханов застрелил Буданова в 2011 году." - https://lenta.ru/brief/2018/08/05/budanov/?utm_campaign=breaking-news&utm_medium=browser-notification&utm_source=push-notification К сему : "Страна должна знать своих героев."
"Порядок в танковых войсках !"