Автор Тема: Экскурсии по Брестской крепости. "За" и "против".  (Прочитано 68469 раз)

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Надо будет в свой следующий приезд в Брест заказать индивидуальную экскурсию у этой барышни. Наверняка узнаю очень много нового и интересного, о чём мне даже наши форумчане со стажем не расскажут. ;D ;D ;D
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн igorg25

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 5253
    • E-mail
Из коментов к Ютюбу:
Alex Schön
2 days ago
Спасибо Татьяне! Интересно рассказывает, очень приятно слушать! 🥇


monkey boy
2 days ago
Экскурсовод умница, голос чарующий. 


Спаведливости ради - если бы не Смирнов с подобными байками, я бы, может, БК и не увлекся.
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 09:30 от igorg25 »
Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…    («Тот самый Мюнхгаузен»)
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. (Мустафа Кемаль Ататюрк)

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Наверняка узнаю очень много нового и интересного, о чём мне даже наши форумчане со стажем не расскажут. ;D ;D ;D
Дима, рекомендую бухарика с парковки, развлечешься хоть. Это просто шедевр.

Спаведливости ради - если бы не Смирнов с подобными байками, я бы, может, БК и не увлекся.

Игорь, полностью согласен. В 12 лет, в период болезни, два раза подряд запоем прочитал. И после этого началось ))

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
По-моему, мы все со Смирнова начинали. Ведь именно его "Брестская крепость" стала для всех отправной точкой и родила интерес к теме. Да и не было вроде бы никаких других источников информации по Крепости.
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 20:31 от СДА (Дмитрий) »
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн Аннонимус

  • Постоянный посетитель
  • Сообщений: 173
По-моему, мы все со Смирнова начинали. Ведь именно его "Брестская крепость" стала для всех отправной точкой и родила интерес к теме. Да и не было вроде бы никаких других источников информации по Крепости.
Для меня Бресткая крепость началась больше с Бориса Васильева, а потом уже с Сергея Смирнова... Я родилась в 1973-м...

Оффлайн Птенец-Говорун

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1071
Уж не знаю почему, но мне в детстве одно время очень нужно было найти "Брестскую крепость" Смирнова и м е н н о  с фотографиями (папа как-то сказал,что видел такое издание). Через какое-то время я такое издание отыскал
"У нас, "Птенец-Говорун",   как начнет все сам по полочкам расскладывать, анализировать и представлять, так "БИК" том 10 - это только середина исследования будет"

(с) Егорыч, 2014

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Не удержался от комментариев к ролику на YouTube. И посмотрите, что из этого вышло. ;D
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Не удержался от комментариев к ролику на YouTube. И посмотрите, что из этого вышло. ;D

Цитировать
Дмитрий Андреевич Спиридонов
1 день назад (изменено)
Девушка вроде бы неглупая и даже аттестованная на экскурсовода. Но такую ахинею несёт.
За подробностями сюда - http://fortification.ru/forum/index.php?topic=4618.msg167890#msg167890



куу кцу
куу кцу
23 часа назад
Дмитрий Андреевич Спиридонов . Вы знакомы?)



Дмитрий Андреевич Спиридонов
Дмитрий Андреевич Спиридонов
23 часа назад
@куу кцу С этой барышней? Нет. И нет никакого желания знакомиться. А вот в следующий раз буду в Крепости, обязательно зайду в Музей к её начальству.



куу кцу
куу кцу
23 часа назад
Дмитрий Андреевич Спиридонов А я бы познакомился)



Маша Мыша
Маша Мыша
3 часа назад
Татьяна экскурсовод от Бога. И отзывы о ней в сетях только отличные. А Дима непонятно кто. Никто. Сходи Дима не в крепость к начальству, а на болото, может жаба додавит. А за песенки похабные может Татьяна в суд подать. Конкуренция и низость это разные вещи.



Дмитрий Андреевич Спиридонов
Дмитрий Андреевич Спиридонов
3 часа назад (изменено)
@Маша Мыша Лично я не претендую на какие-то звания и т.д. Просто я "в теме". Соглашусь, что Татьяна очень неплохо рассказывает. Но при этом имеет место сильное искажение информации. И вот за это её начальство с неё должно строго спросить. Хотя ... Если, как говорится, "пипл хавает", то за бабки можно любую лапшу на уши навешать. Как написал один из наших форумчан: "Отъехав из крепости, турЫсты уже ничего не вспомнят из рассказанного. Они фильм Угольникова посмотрели, сделали селфи на памятнике или возле него, и этого достаточно." И к сожалению, он прав.



Маша Мыша
Маша Мыша
39 минут назад
@Дмитрий Андреевич Спиридонов А кому нужна ваша правда кроме повернутых на теме фортификации. Никто не запомнит ваши точные цифры, калибры и размеры. Кому они нужны? Люди едут за рассказом и подвигом, Татьяна им это и преподносит. Герои исторической въедливости..., такие как вы немцам яйца в войну продавали. Не нравится - - телефон Татьяны есть в открытом доступе, звони, а не размазывай грязные сопли исторической справедливости по форумам, набросились, как бешеная свора, на девушку.

Мышу зовут ТАНЯ?  ;D

Оффлайн СДА (Дмитрий)

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1059
    • E-mail
Мы с супругой тоже об этом подумали. ;D
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!" © Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

Оффлайн КАЮР

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3027
Alex Kotulenko
только что
@Маша Мыша а при чём тут ФОРТИФИКАЦИЯ? Говорим о мистике? А зачем тогда блеяние о Гаврилове, не он же являлся, надеюсь? ;))) Татьяна в видео НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ ХВОСТ, если литературно. Сколько там ляпов у неё нашли, пять за полчаса? А зачем там она вообще, смазливая мордашка, ойкающая, когда вылезет ПРИЗРАК? Можно было найти помоложе и поблондинистее ;)))