Автор Тема: Подземная крепость  (Прочитано 536281 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1320 : 30 Января 2015, 10:59 »
Не, затупил... звонница в другом направлении.. в сторону Огня просто старая застройка жилая была... а парафиальный костел все же ближе к Холмским... а вот тот ходик, про который я писал, где часы оставил... аккурат в проекции прохода под иезуитскую вежу.. которая по соображениям одного историка должна была иметь хороший подвальчик...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1321 : 31 Января 2015, 03:55 »
  Агрегат АБ-1-О/230 всегда готов. Непонятный ход в руинах Инженерного мы ещё обсудим. Смотреть и обсуждать там нужно прямо на месте, уж очень там всё тесно.
  По поводу ходзика усегда готов, и не я один (там люди с допуском, ты их знаешь). Приятно заниматься Делом, а не досужей болтовнёй и спорами об очевидном. Тем более, с участием такого уважаемого человека... ;D
  По Вере Вашей и воздастся! ;)
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 04:06 от Зануда »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1322 : 31 Января 2015, 04:31 »
Не, затупил... звонница в другом направлении.. в сторону Огня просто старая застройка жилая была... а парафиальный костел все же ближе к Холмским... а вот тот ходик, про который я писал, где часы оставил... аккурат в проекции прохода под иезуитскую вежу.. которая по соображениям одного историка должна была иметь хороший подвальчик...
Догадываюсь, о каком историке речь. Это действительно интересно. Будем посмотреть на местности.
Ттолько мой дурацкий график работы... Я на связи. :-\
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 04:35 от Зануда »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1323 : 02 Февраля 2015, 19:01 »
  Агрегат АБ-1-О/230 всегда готов. Непонятный ход в руинах Инженерного мы ещё обсудим. Смотреть и обсуждать там нужно прямо на месте, уж очень там всё тесно.
  По поводу ходзика усегда готов, и не я один (там люди с допуском, ты их знаешь). Приятно заниматься Делом, а не досужей болтовнёй и спорами об очевидном. Тем более, с участием такого уважаемого человека... ;D
  По Вере Вашей и воздастся! ;)

Согласен с тобой! Дело есть дело, 3,14здежь - он и в Африке... вчера был в крепости, прицеливался... на неделе я у себя, на Зубачева... подходи, глянем вместе что, да как... Добро от человека получено на ориентацию "ходзика", сверху земли 50-70 см...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1324 : 02 Февраля 2015, 23:28 »
  Димыч, до апреля- только пятницы и субботы свободны... И то, каждую пятницу я в гав... :P Шутка, но я привязан до апреля именно к этим дням. :'( (в апреле-отпуск, и можно будет хоть ежедневно в гавн в подземелья спускаться!)
  Вопрос второй. Ну, вскроем... А закидываться, что, вдвоём-втроём? По диггерской ТБ не положено! Три вниз, два сверху, как минимум. :o
  Надо список бы увеличить, старых-добрых, доверенных-проверенных привлекать! Тут твоё решение, но сами, ИМХО, не справимся. :-\
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 23:38 от Зануда »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1325 : 02 Февраля 2015, 23:45 »
А тот волшебный отбойник, которым мы стену в царство Аида вскрывали, откуда сырость пошла, он для нас ещё доступен? Дюже понравился, хотел бы ещё применить! ::) Там ведь вроде бы та же епархия?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 23:50 от Зануда »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1326 : 03 Февраля 2015, 08:50 »
А тот волшебный отбойник, которым мы стену в царство Аида вскрывали, откуда сырость пошла, он для нас ещё доступен? Дюже понравился, хотел бы ещё применить! ::) Там ведь вроде бы та же епархия?
Юра, там более тонкий и аккуратный подход нужен, тем более, еще и разрешение получить надо... что-бы усе официально... короче, встретимся, поговорим...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн Зануда

  • Частый посетитель
  • Сообщений: 95
  • Люблю винтом рвать снасти браконьерам!
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1327 : 04 Февраля 2015, 01:49 »
Очень хорошо, что всё будет официально и с разрешением. А то заеб надоело шарахаться. ;D
А что ты думаешь о привлечении дополнительных сил? Раскопать-то и сами сможем, а вот спускаться...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 01:51 от Зануда »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
             (Матф.гл7ст6)

Оффлайн eugeny-uk

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
Re: Подземная крепость
« Ответ #1328 : 04 Февраля 2015, 13:08 »
А вот такой вопрос - когда-то обсуждалась легенда о, якобы, 2-х красноармейцах, найденных в подземельях между костелом и Холмскими. Сколько в этом "легенды"?

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Подземная крепость
« Ответ #1329 : 05 Февраля 2015, 16:02 »
Очень хорошо, что всё будет официально и с разрешением. А то заеб надоело шарахаться. ;D
А что ты думаешь о привлечении дополнительных сил? Раскопать-то и сами сможем, а вот спускаться...

Юра, давай не тут это обсуждать...
e-mail: lexbrest@gmail.com