Автор Тема: Встречи форумчан. Поздравления  (Прочитано 957398 раз)

Оффлайн Бородачѣнковъ Димитрий

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1228
  • ДИГГЕРСКАЯ ГРУППА БРЕСТА
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #720 : 24 Мая 2011, 17:18 »
Денис,почему именно хризантему?Если на работе все сложиться,а я очень надеюсь на это,буду в Бресте 22 -го.

Давай, Олег! Созвонимся-спишемся... Надеюсь, тоже вырву выходной.. Есть разговор...
e-mail: lexbrest@gmail.com

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #721 : 24 Мая 2011, 18:14 »
а у одного из форумчан в хате 4 комнаты и 7 кроватей (он сам этим по доброму хвастается и предлагает, и не только когда пьян  ;D ;D)  и живет он в Южном...  
  Есть такой хороший человек :)
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #722 : 24 Мая 2011, 18:16 »
+1     у меня просьба от дочки: - красные гвоздики и свечи в проёме окна в руинах госпиталя, в руинах 333-сп, на месте невскрытого захоронения, и для детей погибших в ДНС. А после я ваш.....  
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #723 : 24 Мая 2011, 18:20 »
И фляа воды из Коломны, в каску для ,,ЖАЖДЫ,,
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн иван

  • Global Moderator
  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3324
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #724 : 24 Мая 2011, 18:27 »
+1     у меня просьба от дочки: - красные гвоздики и свечи в проёме окна в руинах госпиталя, в руинах 333-сп, на месте невскрытого захоронения, и для детей погибших в ДНС. А после я ваш.....  
Александр,мне кажется,что все это возможно будет сделать уже днем 22 июня.Если АГЛ приедет то врядли это получится сделать утром.Поперекрывают все что можно... >:(
Приветъ изъ Брестъ-Литовска.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #725 : 24 Мая 2011, 18:47 »
Суки уже и память по блату.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!

Оффлайн 75

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 3706
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #726 : 24 Мая 2011, 19:16 »
Ну,не надо выражаться Каломыч! ;)У нас свой интерес,для чиновников,это свой,очередной повод светонуться.
А,фляга с Коломенской водой,в "каску" это сильно!Уважаю!

Оффлайн Егорыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 9087
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #727 : 24 Мая 2011, 19:26 »
"Коломыч",  ;) и еще из фляжки полить, окропить то место где был штаб Фомина и участок казарм где держали оборону бойцы под руководством капитана Зубачева... Блин, видеть в бойницы Мухавец и умирать от жажды...

Оффлайн Igor

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 1115
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #728 : 24 Мая 2011, 19:59 »
+1     у меня просьба от дочки: - красные гвоздики и свечи в проёме окна в руинах госпиталя, в руинах 333-сп, на месте невскрытого захоронения, и для детей погибших в ДНС. А после я ваш.....  

И то место в Александровском капонире, где гильзы от Максима и пятна от огнеметов. Были.

Оффлайн Коломыч

  • Постоянный участник проекта
  • Сообщений: 2502
    • E-mail
Re: Встречи форумчан. Поздравления.
« Ответ #729 : 24 Мая 2011, 20:08 »
Конечно Игорь! Где сможем там пройдём. Одно душу теплет вас всех увижу. Хотелось бы утром в 4:00 но..... Да бог им судья. А КРЕПОСТЬ поймёт не обидится.
словом можно - убить! словом можно - спасти! словом можно полки за собой - повести!